Неугомонная• 05 февраля 2017
Ваша обувь на весну. Что будете носить, показывайте! Фото моих! Обувные маньяки
Еще ботильоны, сапоги до колена....что нужно еще? На лето есть только босоножки, туфли и слипоны
Аноним ФЕЯ• 06 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
вот такие хочу заказать, но сомневаюсь, не слишком ли они подростковые (мне 36)
я тоже такие хочу! мне 38
Алиса в стране Советчица• 06 февраля 2017
Ответ дляАнонимарик
Фото 4 где покупали и цена..?Скажите пож.
фото 4-это обувь ЭСТРО, покупала за 1600
Скокмоно - стокнуно• 06 февраля 2017
Ответ дляКастрюлька
Вторые где брали?
Заказывала через посредника в Шафе
Скокмоно - стокнуно• 06 февраля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
класс, фото 2 где заказывали или покупали?
Заказывала через посредника в Шафе
Лорка-хлорка• 06 февраля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Заказывала через посредника в Шафе
и сколько обошлись они вам, ссылку можно? это интернет магазин Шафа?
Любавишна• 06 февраля 2017
Автор, почему все черное?. Как это смотрится на ноге? Удобно ли носить такую обувь? Или вы просто выложили ссылки ?
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Девочки, хочу спросить, кто из Вас носит обувь Модус Вивенди, как качество и как они в носке? Присмотрела две пары туфелек-лодочек, вот думаю брать или ?
Берите если лодочки с каблуком 10 см,у меня много их обуви-качеством довольна, но у них есть калодка со шпилькой 12 см- ото жах((раз купила ,на цвет повелась- такие нежно-голубые лодочки, а в них реально только сидеть(((а вот на среднем каблучке -супер!
Неугомонная
• 06 февраля 2017
Ответ дляЛюбавишна
потому что все черное
отлично смотрится. я бы сказала, круто смотрится
очень удобно
я выложила фото
очень удобно
я выложила фото
Красавица писяная• 06 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
И меня всегда убивает , когда Экко называют фирменной обувью. У меня мама ходит в туфлях такого плана, ей 76
ecco это обувь определенного стиля, в его основе лежит удобство и качество. Она рассчитана на определенную аудиторию и то, что вы в нее не входите не делает ее мение фирменной и качественой.
Языката Хвеська• 06 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
2 года только экокожа))) на моих ножках во все сезоны))погуглите,почитайте о ней,не путайте с кожзамом и уж тем более с дермантином)
ага,экокожа...есть кожа,а есть не кожа вот и все.
Языката Хвеська• 06 февраля 2017
Ответ дляSophiePavlovna
И еще пару сапог,лень фоткать) Розовые жду,летят ко мне мои ласточки))
понт с бербери засчитан
SophiePavlovna• 06 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
понт с бербери засчитан
Эм)) Давайте не считать деньги в чужом кошельке,ок?
Языката Хвеська• 06 февраля 2017
Ответ дляSophiePavlovna
о чем вы?кому какое дело до вашего кошелька?
SophiePavlovna• 06 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это тема вроде об обновках нет? тут нельзя выкладывать лакшери бренды?) Только массмаркет?))
Слепок стопы• 06 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
потому что все черное
очень удобно
я выложила фото
очень удобно
я выложила фото
Все фото в старпосте из интернета.
Языката Хвеська• 06 февраля 2017
Ответ дляSophiePavlovna
тут брендов много.есть и покруче.просто только вы так старательно расставляли свои чудо лапти что бы было видно от кого они.долго выбирали фотку что бы повиднее было?
з.ы.жду пост про зависть...
Наездница• 06 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
з.ы.жду пост про зависть...
Как вам ник подходит
Силиконочка• 06 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
О, можно ссылку на лодочки, как раз ищу.
Мюллерная• 06 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Все фото в старпосте из интернета.
Так тут много фото из нета. Или вы думаете все побежали достали свою обувь. Нашли лучший свет отщелкали несколько кадров. Нашли лучший. Сжали. И сюда выложили?
Слепок стопы• 06 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
Про свет не знаю, где ж его найти. МОИ