Неугомонная• 05 февраля 2017
Ваша обувь на весну. Что будете носить, показывайте! Фото моих! Обувные маньяки
Еще ботильоны, сапоги до колена....что нужно еще? На лето есть только босоножки, туфли и слипоны
В шоколаде• 06 февраля 2017
Ответ дляliliyaya
У меня ботинки как на фото два у вас.еще Хочу ботиночки на среднем каблуке новые.
Пока все старое.но есть очень любимое что носишь до дыр)
Подскажите, что за кросы, фирма? - В верхнем ряду третьи слева, с белой подошвой
Такие аккуратненькие =)
Слепок стопы• 06 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
ecco это обувь определенного стиля, в его основе лежит удобство и качество. Она рассчитана на определенную аудиторию и то, что вы в нее не входите не делает ее мение фирменной и качественой.
Ой, выложу неплохие лодочки екко, извините, что ношеные , но в помещении
сектантка• 06 февраля 2017
Ответ дляПолБатона
Мои на весну
У вас самые крутые - мне все 5 пар понравились.
Вот только бы если в живую, а не каталожные
Трусы с капюшоном• 06 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Про свет не знаю, где ж его найти. МОИ
Сам Олег Попов к нам пожаловал? (это к ф.1)
сектантка• 06 февраля 2017
Ответ дляAkvalita
Взяла себе кросы ярко красные кожаные в рибоке коляску таскать. Вот жду их.
хочу взять еще лоуферы , пока своих не встретила((
А где брали и почём?
Слепок стопы• 06 февраля 2017
Ответ длясектантка
Полистала немного тему, и не поняла- одна Мася правильно обувь показала?
Слепок стопы• 06 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Они золотые, но есть и такие, как автор выложила в среднем фото- чёрные. Вам так будет удибней? Я выложу.
сектантка• 06 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
В смысле?
Неугомонная
• 06 февраля 2017
Ответ дляannn
Автор, еще опросик по первым, в размер идут???
Спасибо. Если не затруднит, в личку напишите, пожалуйста)
да, в размер)
Слепок стопы• 06 февраля 2017
Ответ длясектантка
В смысле?
В смысле- на себе одна она фото выложила?
Неугомонная
• 06 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Все фото в старпосте из интернета.
и что? фото в реале отличается?
Отвечу за вас: нет
Слепок стопы• 06 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
и что? фото в реале отличается?
Отвечу за вас: нет
Тема хорошая, но свои фото просто подтверждают слова. Вот я такие туфли сфоткала- не хуже всё видно, чем из гугла.
Трусы с капюшоном• 06 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Неудобно было от увиденного на фото. Вот, цитата из известного фильма и вспомнилась. Но, справедливости ради, дело-то Ваше:)
Слепок стопы• 06 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Кожа, Италия, фигурная резинка- очень удобно.
Слепок стопы• 06 февраля 2017
Кстати, автор, у этих туфель есть внешний необычный эффект- его невозможно не заметить- он Вам нравится?
Мюллерная• 06 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Про свет не знаю, где ж его найти. МОИ
При искусственном не всегда корректно передаётся цвет. При ярком солнечном обувь бликует часто.
Так что целое дело сделать реальное фото, чтобы все было видно.
Слепок стопы• 06 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
Одно фото не исключает другое фото- из инета, чтоб рассмотреть. Но так - начать с собственного фото - будет корректней, особенно для создателя такой темы.
Мюллерная• 06 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
На форуме, когда делились опытом, это было нужно.
А здесь. Смысл. Фото маленькие. Рассмотреть невозможно. Потом всю эту информацию о виде, удобстве и размерности, невозможно даже через Гугл найти.
Поэтому, если бы возникли пожелания по какой-то конкретной паре, то можно и сделать реальное фото.
А так, не вижу смысла.
Слепок стопы• 06 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
А так, не вижу смысла.
Я Вас поняла- у Вас фото не увеличиваются, то есть не приближаются? Я ж со смартфона- при приближении абсолютно всё можно рассмотреть.
Файна цьоця• 06 февраля 2017
Ответ дляПожмаковна
Только угги приобрела , довольна как слоник
где покупали?
Анонимушка• 06 февраля 2017
Плюс несколько пар отднотонных классических лодочек. Питон лак и кожа. Цвета разные. Да ещё с прошлых лет нужно достать. Хватает
Анонимушка• 06 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Меня тоже удивляют фото из интернета. Эдакий виртуально-визуализационный шоппинг у девочек)))
Бабка_в_кедах• 06 февраля 2017
Ответ дляАнонимушка
Лоуферы цветные очень интересные. Что за бренд?
Апочемучка• 06 февраля 2017
Срочно совет нужен, туфли в офис до 7 см, и желательно сумку, но среднего размера. Стиль строго деловой.