Неугомонная• 05 февраля 2017
Ваша обувь на весну. Что будете носить, показывайте! Фото моих! Обувные маньяки
Еще ботильоны, сапоги до колена....что нужно еще? На лето есть только босоножки, туфли и слипоны
Анонимушка• 06 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Лоуферы цветные очень интересные. Что за бренд?
Утерку
Карапулька• 06 февраля 2017
Ответ длясектантка
Вот, достала
на фто 2 светлые ботиночки классные! Это не экко? Подобную модель у них видела
сектантка• 06 февраля 2017
Ответ дляКарапулька
Это Браска , кол. Лилия Пустовит.
Слепок стопы• 06 февраля 2017
Ответ дляАнонимушка
Меня тоже удивляют фото из интернета. Эдакий виртуально-визуализационный шоппинг у девочек)))
Ну, может возможности нет купить, а хочется... Как проверить ?
Неугомонная
• 06 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
Автор, вы мужчина? Я честно не поняла-это женская обувь
ну расширяйте кругозор
Неугомонная
• 06 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
да, нет возможности, публикую фото из ине-та. вы меня раскусили
Слепок стопы• 06 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
Так мода такая, у меня аж две пары из старпоста есть- вот эти чёрные уродливенькие- просто находка в грязную погоду.
Слепок стопы• 06 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Ради Бога- развлекайтесь, Тема получилась.
Неугомонная
• 06 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
спасибо что разрешили
Слепок стопы• 06 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
спасибо что разрешили
Можно сказать- поблагодарила. Вот пока мне отвечаете, уже бы щёлкнули, делов-то.
Неугомонная
• 06 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
та угомонитесь уже, я вам три раза тонко намекнула, а вы продолжаете
Слепок стопы• 06 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Я тонко не понимаю.
Слепок стопы• 06 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Автор, так нечестно. Сами позвали маньяков, а теперь- угомониться... Где ж Вы видели управляемых маньяков?
Головная• 06 февраля 2017
Ответ дляluchik_
Пока только одна обновка, совсем не женственная
О, класс, и я похожие купила, только у меня к ним верха ещё нету. А Вы с чем свои носить будете? Мне пока только пальто-оверсайз приходит на ум и куртка-косуха, но их ещё найти надо)
Птица секретарь• 06 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
я вообще теперь не могу угомониться. Столько классной обуви увидела...даже не предполагала, что здесь столько модниц! Я последнее время вообще не в тренде. Теперь столько всего хочу. И ботинки модные, и кеды, и сапоги на удобном каблуке высокие. Может посоветуете марки. Чтоб цена не заоблачная и качество хорошее. Раньше носила Weitzman.loriblu . Но сейчас цены на эти марки до меня очень высокие. Изменилось время. Или вы покупаете большинство обуви по акциям на сайтах? Как выловить эти скидки?
Слепок стопы• 06 февраля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Сейчас Вас страшно разочарую- ведь я- антитролль, в отличие от некоторых. В реальной жизни- всё очень просто- захожу в Ламоду, у нас В Харькове их три, рассказываю всё девочкам, что хочу, прибывает из Европы заказ, мне звонят.
Но грамотные ответы на Ваши вопросы здесь были- полистайте.
бибизяна• 06 февраля 2017
Ответ дляАтаманша
Купила себе бордовые)))) теперь раздумываю и над чёрными:)
Из всей темы - ваши только и задели!! Супер, и цвет то что надо))
бибизяна• 07 февраля 2017
Купила на выходных, жду чтоб снег растаял
Ещё ботильоны на среднем каблуке (надо выходить из состояния декрета)))
Ответ дляГоловная
Ещё не думала , но куртка косуха будет круто смотреться .
Есть короткая куртка ральф лоран , может и она подойдёт
Ответ дляПтица секретарь
Где Вы тут модниц увидели ?
бЭйбА• 07 февраля 2017
Ответ дляliliyaya
что ж ты такая неудовлетворенная в каждой теме

а что ей одинокой, окруженной одними котами, ещё остается?