Enin• 05 февраля 2017

Как пополнить счёт на мобильный в Израиль

Подскажите пожалуйста можно ли как то пополнить счёт мобильного в Израиле? Муж в Израиле я в Украине , надо пополнить ему счёт. Такое возможно вообще??
Хвець-тець• 05 февраля 2017
израильский номер?

feelfree• 05 февраля 2017
Если он там с украинской симкой, то пополняете точно так же, как и себе. Через айбоксы, на сайте оператора или он лайн переводом.
автор Enin • 05 февраля 2017
Ответ дляХвець-тець
израильский номер?
Да
автор Enin • 05 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
У него две карточки Киевстар и купил местную израильскую.
Пока не разобрался как пополнить счёт израильской карточки. Связываемся в основном по Вайберу, скайпу.
Легкий Шторм• 07 февраля 2017
Ответ дляEnin
какой оператор в Израиле?
вообще в Израиле нет системы пополнения, но если карточка туристическя,то можно пополнить у оператора.