ПешитеБесАшипок• 05 февраля 2017

Хочу сделать короткую прическу (фото)

Лицо у меня другой формы-более квадратное. И вроде как страшно обрезать свои волосы ниже плеч и страшно хочется что-то изменить в жизни. Мастер есть, советует пострисься, стрижет хорошо, а вдруг не пойдет?
ПушАпница• 06 февраля 2017
автор, на вашем фото красивая укладка, плюс очень сложное окрашивание волос. если вы темноволосая, прическа так смотреться не будет!!! не будет объема и игры цвета. за счет темных прядочек на светлом основном цвете волос достигается такой эффект. смотрите стрижки на темных волосах. я на эти грабли сама уже наступала)))
Грушки-яблочки• 06 февраля 2017
Ответ дляБентливуман
До недавнего времени был блонд, но последний год активно отращиваю натуральный цвет - русый.
Ваш родной цвет волос потрясающе красивый!
Yulya_292• 06 февраля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
он в Харькове, буду специально ехать в Харьков-я там раньше жила. А в Киеве есть мастер Артур Соцкий погуглите
Сдайте, пожалуйста, чудо-мастера с Харькова)
Значит надо• 06 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Девочки, а вам не кажется,, что короткая стрижка придаёт возраста? С длинным волосом, хотя бы чуть за плечо, женщина кажется моложе своих лет.
´С длинным волосом,хотя бы чуть за плечо,женщина кажется моложе...´
Простите, а волос должен расти из какого места в таком случае?
Значит надо• 06 февраля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Я, вот, обожаю короткие стрижки)
Вам все будет славно и эффектно-удачное лицо
автор ПешитеБесАшипок • 07 февраля 2017
Ответ дляПушАпница
кстати, да;) очень важное замечание. Спасибо!)
автор ПешитеБесАшипок • 07 февраля 2017
Ответ дляYulya_292
о, это хороший мастер Александр Артюхов кажется - мне понравилось у него
Парасюха• 07 февраля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Вес и возраст нам не видно. Но глупостью своей блеснули