Звоночек• 05 февраля 2017

Девочки рассудите со стороны, мою семью можно еще спасти?

Девочки вот иногда думаю,не пролетает ли моя жизнь зря...Напишу так родила ребенка в 20 отношения еще во время беременности распались...Так сложилось была одна с ребенком, нихотела ничего ни с кем.Ребенку не было года познакомилась с мужчиной,ухаживал ... Квартира машина,обеспечен,не плохо.Детей не было,вечно на заработках..Вообще м около полугода он за мной ухаживал,купил квартиру в городе забрал с ребенком нас к себе...Жили большую часть сами он далеко на севере... Естественно содержал..Я не из бедной семьи родители помогали тоже. На минуса его не обращала внимания, честно не любила его,он конечно очень я так думаю влюбился.. Поженились, свадьба все как положено.С годами начала так сказать присматриваться,мы любим пойти частенько где-то тусанут съездить в кафе + пиво до упаду пить .Измен вроде не застукивала .Ттттт..Повода тоже не давал.Старше на 10 лет . Тут беременность,папа разгуляться ,да нервы помотал конкретно было обидно я с животом он рядом в кафе сидит...Далее родилась Ляля ...У него какая то ревность, вроде с гульками приутих..Дома сидит нянчит пиво пьем литрами.Девочки так устала на него смотреть чесное слова как будто его насильно держат.Незнаю вот такая сейчас ситуация в семье,со стороны скажите не пропащая мы ещё так сказать семья?
Патриотка• 06 февраля 2017
Ответ дляЗвоночек
Девочки 6 литров,так маленький худенький,говорю куда оно все помещается!?
доказано, что утром вместе с мочой выходят мозги, которые разрушает пиво
Мамаша в бигудях• 06 февраля 2017
Автор, простите а кого вы родили, лялю? Это ХТО? Вы наверное беременяшкой были до овуляшки, вот и Ляля родилась.... Писец какой лексикончик...
Ленивица-красавица• 06 февраля 2017
Если Вы сами можете себе обеспечит спокойно жить
И есть где жить
Зачем оно Вам нужно тогда ...
И правда когда он успевает работать , если все время выпивает литрами
Или на зароботках востанавливается ?
Ленивица-красавица• 06 февраля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Это сейчас главное ?
Если и беременяшка до овуляции - муж Ее выбрал такую ведь ... как бы она не разговаривала

Но ляля звучит даже причтнее , чем Ваш писец
автор Звоночек • 06 февраля 2017
Ой девочки могу я сибе и няню позволить,и он говорит нанимай ,но маленького на няню боюсь оставлять есть бабушки и я не работаю.НА РАБОТЕ ОН НЕ ПЬЕТ . ТОЛЬКО ДОМА ВОТ ТАК.
автор Звоночек • 06 февраля 2017
8 МЕСЯЦЕВ НЕ ПЬЕТ.
Ленивица-красавица• 06 февраля 2017
Что вы получаете от совместного с ним проживания ?
Морального или материального , хорошего или плохого ?

Если помощь с детьми
То может это сделает лучше него и в более спокойной обстановке ...
Материально я так поняла вы не полностью зависите от него
Как мне кажется об вас грубо говоря уже выиграют ноги
А вы позволяете
Пусть не терпит вас
Зачем такая Вам любовь в муках ...

Как недавно на клумбе девушка писала - так любила а он издевался в порывах злости, и под кайфом а когда добрый так идеальный
Его не стало .... она стала жить . По настоящему жить и радоваться каждому дню , спокойно жить ....

А вас ваш ещё и не отпускает говорите
Он какой то тиран ... что-ли
Ленивица-красавица• 06 февраля 2017
Ответ дляЗвоночек
8 МЕСЯЦЕВ НЕ ПЬЕТ.
Изменилось его поведение отношение за эти 8 мес к Вам ?

Так может причина в Вас ?
Вашему мужу может скучно с Вами?
Я понимаю что маленький ребёнок
Но вы забыли о своём третьем ребёнке подростке ( так его назовём :)
Это ж тоже большая ошибка отдаться полностью материнству
Понимаю у вас разные интересы
Значит ищите общие
автор Звоночек • 06 февраля 2017
Девочки у меня нет своего жилья,куда идти ? Родители зовут,всегда примут,живут хорошо,но мне уже не удобно еще и двое деток,поверте с бабушкой будем больше ссориться чем с мужем.
автор Звоночек • 06 февраля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица

Так может причина в Вас ?
Вашему мужу может скучно с Вами?
Я понимаю что маленький ребёнок
Понимаю у вас разные интересы
Значит ищите общие
Может , думала..Я безумно люблю своих детей,я именно отдаюсь им вся...все прихоти.Девочки я сильный шопоголик (как говорит муж) детских вещей,хотя муж у меня слово не вытянешь,а я же наоборот не умолкаю.Может и во мне проблема!?
автор Звоночек • 06 февраля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица

Так может причина в Вас ?
Вашему мужу может скучно с Вами?
Я понимаю что маленький ребёнок
Понимаю у вас разные интересы
Значит ищите общие
Я же не знаю ,он от нас далеко когда не пьет,а как приезжает отрыв капец идет
Ленивица-красавица• 06 февраля 2017
Ответ дляЗвоночек
Ну наверное и это играет роль не малую
Ну как так можно чтоб детям все внимание
А мужу????
Он должен получать от вас внимания ровно столько сколько и ваши дети

Вы совершаете большую ошибку

Это пока он пьёт . Подождите ещё чуть чуть вот так в стороне
И не успеете оглянуться как кому то пригодиться ваш муж .....

Он наверное столько не пил до рождения ребёнка ,,я понимаю что вы не пьёте ( я тоже :)
И муж мой тоже не трезвенник , и пить не умеет :(
Но я всеровно хожу с ним куда то или гостей зовём к себе , так как без отдыха нельзя
Ребёнок тоже часто болеет , просим бабушку посидеть
На отдых сейча. Нет средств
Когда были ездили и вдвоём и с дочкой

Вам нужно менять свое отношение .....
Ленивица-красавица• 06 февраля 2017
Дошло до меня
В 20 Вы вышли замуж
Опыт наверное не велик в отношениях с мужчинами

Срочно откройте книгу
Онлайн
Барбара Де Анджелес
’Секреты о мужчинах которые должна знать каждая женщина ’
https://www.litmir.me/br/?b=168203
Ленивица-красавица• 06 февраля 2017
Я эту книгу с 18 лет как библию знаю :)
Может не сливаем там согласна , но процентов 90 советов я придерживаюсь

Уже мне 31:)
Хоть у мужа и разрывается мозг от меня иногда :)
Но он до сих пор бриться потерять меня
А мы с 18-и лет вместе
Но и перед ним я успела по общаться с разными мужчинами
Тут надолго• 06 февраля 2017
А о чем ему с вами разговаривать? Вы вечно всем недовольная. Конечно ему интереснее пьянки с друзьями и разгульная жизнь, чем дома сидеть с затюканной бытом женой и орущими детьми.
Мужик не готов к СЕМЬЕ и не хочет жертвовать личным комфортом. Зато деньги зарабатывает, чё.
Тут надолго• 06 февраля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
А чем вам ляля не угодила? Я 1980 года рождения, ещё в моём детстве говорили на малышей ’посмотри какая ляля’. И тогда ’беременяшек’ и ’овуляшек’ не было. И по мне лучше ’ляля’, чем ’ребзь’.
Тут надолго• 06 февраля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Я эту книгу с 18 лет как библию знаю :)

Уже мне 31:)
Но он до сих пор бриться потерять меня
А мы с 18-и лет вместе
Девочки, вы хотя бы перечитывайте свой бред перед отправкой сообщения!
Нуждаюсь в общении• 06 февраля 2017
Ответ дляПатриотка
Меньше слушайте Ждановскую хрень.
Ленивица-красавица• 06 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Я думаю всем понятно что автор написал
И все понимают что т9 тоже старается :))
Тут надолго• 06 февраля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Я думаю всем понятно что автор написал
Та понятно, что во всем всегда Т9 виноват)))) но элементарно перед отправкой своё сообщение можно же проверить? В соседней теме девушке ’пожарили телефон’ — тоже Т9)))))
Ленивица-красавица• 06 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Если человек написал совет и за это уже спасибо
Лично мне быстрее отправить , и дальше заниматься делами
Если ещё перечитывать свои сообщения , а потом сидеть тыкать в экран пытаться исправить
Не хочется
Иногда если времени много то можно и перечитывать свои мемуары :)
автор Звоночек • 06 февраля 2017
Девочки,обьясните мне что такое беременяшка до овушяшки?
Тут надолго• 06 февраля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Не хочется
ПЯТЬ (!!!) строчек, какие ’мемуары’???
Ленивица-красавица• 06 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
ПЯТЬ (!!!) строчек, какие ’мемуары’???
На ответ для Вас у меня 7 строчек ушло
И больше не буду Вам что то писать
Нет желания :)
Ленивица-красавица• 06 февраля 2017
Ответ дляЗвоночек
:))
Это так на форумах для беременных и планирующих беременность
Объясняются
Беременяшки - это себя так называют Беременные
А те кто планируют беременность- овуляцию ... как то так:)

Автор Вы наверное совсем замкнуты в своём мире детей ....
Конечно мужу одиноко
Никто не говорит что нужно с ним бежать тусить и сидеть пить пиво
Но его ж наверное не только это интересует
Вы говорите что он отдыхать сам ездит
Конечно , а что изменится если он возьмёт вас с детьми ... ? Все будет тоже самое что и дома
Вот если бы вы согласились оставить детей на бабушку или хорошую знакомую , няню в конце концов ,
И хотя бы на три дня с ним в двоем поехать
Вы наверное без детей никогда и не отдыхали вместе
Дети вырастут , и больше вы не нужны будете им 24 часа в сутки .... но и мужу уже не нужны будете ....