Пуки-куки• 06 февраля 2017

Не могуопределиться с кроссовками( Помогите, пожалуйста

наша кроссовки https://www.amazon.com/dp/B00UKXFBV0/ref=twister_B..., но неделю не могу с цветом определиться. помогите, девочки)
Результат:
вже голосів: 71
48 (67.61%) бордо
23 (32.39%) серые
Морковна• 06 февраля 2017
Бордо конечно! Серые они и в Африке серые, а бордо сейчас очень актуальный цвет

Радуга• 06 февраля 2017
Бордо
Бауди на ауди• 06 февраля 2017
Бордо ’наряднее’, а серый цвет практически со всем комбинируется.
Если это не единственная пара кроссовок и есть более универсальные, то тогда взяла бы бордовые.
автор Пуки-куки • 06 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
спасибо большое. кроссовок полно уменя. вы правы, бордовые надо брать. просто сомневалась до последнего))
автор Пуки-куки • 06 февраля 2017
единственное за что переживаю, что цвет в реальности другой будет, чем на фото амазона https://poshmark.com/listing/Michael-Kors-ALLIE-TR...
inysik1986• 06 февраля 2017
Напишите пожалуйста цену?не могу открыть
Чёрти Шо• 06 февраля 2017
Я проголосовала за бордо))
автор Пуки-куки • 06 февраля 2017
Ответ дляinysik1986
там цена от размера зависит
автор Пуки-куки • 06 февраля 2017
Ответ дляinysik1986
и от цвета

Та легко!• 06 февраля 2017
Бордо красивее, но смотрите сами, чтобы было с чем комбинировать
liliyaya• 06 февраля 2017
Ответ дляПуки-куки
суперовый цвет
Не служанка• 06 февраля 2017
Вот реальное фото.
На оф сайте МК они были вроде 50 дол.
автор Пуки-куки • 06 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
Вот реальное фото.
На оф сайте МК они были вроде 50 дол.
ой, класс) спасибо большое. может, вы и с размером поможете. мне нужно на 26.5 стельку. это 9.5 ?