ТрубоДурочка• 06 февраля 2017
Стоит ли покупать 7-дюймовый планшет или лучше все же 9 и больше дюймов?
Посоветуйте, пожалуйста. Нормален ли планшет с 7-дюймовым экраном? Или такой размер слишком маленький и надо больше? Я в них не разбираюсь, это будет первый планшет в семье. Для чего нужен: заходить в интернет через сим-карту оператора, брать в дороогу, иногда смотреть ребенку 5 лет мультики, для подстраховки по работе в случае отключения электричества. Заранее спасибо за ответы.
буреЛОМКА• 06 февраля 2017
7 дюймовый не комфортно. Единственный плюс, если реально мобильность нужна и будете его с собой таскать постоянно. Если по большей части дома, то 10’.
ТрубоДурочка
• 06 февраля 2017
Планирую тоже с собой носить. Но у меня сумка вместительная)) Влезет, думаю, и 7-дюймовый, и 10-дюймовый. Девочки, а какие у вас модели планшетов? Вы довольны?
Меня прет))• 06 февраля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Samsung sm-t 561 очень довольна. Рекомендую даже.
Фамильная фондюшница• 06 февраля 2017
ребенок в неполных 5 10-дюймовый айпад ронял бесчетное количество раз
а вот 7-дюймовый планшет отлично ему в руки лег
Раз одела не бу• 06 февраля 2017
У меня 10.
Хотела больше,муж отговорил.
7 ,как для меня мало,у меня телеыон 5.5.
Какой смысл был покупать 7 дюй плпншет.
Хотела больше,муж отговорил.
Какой смысл был покупать 7 дюй плпншет.