Трынди-брынди• 06 февраля 2017
Мой мир не будет прежним. Зачем мне попался это тест Сонди
Попался мне на глаза тест Сонди (психологический тест, суть можете погуглить) оказалось много знакомых о нем знают и проходили, и подтверждают правдивость. Вот и я его прошла. В итоге я инфантильная особа, в отношениях жертва, вечно страдающая, истероидная. Проанализировала немного жизнь и таки да - это я! Как с этим жить или как себя изменить?
Sunny_Anny• 06 февраля 2017
Не все правда )
Эмоции внешне проявляются достаточно бурно – негодование, гордость, возмущение, злость, восхищение, но не оставляют глубокого следа в душе. - на 1000000% МИМО. Это то, что в глаза бросилось.
Злюка-закусюка• 06 февраля 2017
вот специально только что прошла, оказалось, я даже работу выбрала правильно по своему типу
но у меня там ничего деструктивного, кроме эмоциональной лабильности, все остальное очень даже конструктивное
Кнопус• 06 февраля 2017
Этот тест может сказать, когда я дом наконец то построю?
Остальное я и так пол себя знаю
Брюнетка в Мармеладе• 06 февраля 2017
Прошла. Капец. Теперь чтоб понять, чтг мне написали, надо пол дня просидеть в интернете.))))
Трынди-брынди
• 06 февраля 2017
Ответ дляПопипиповна
Все в ваших руках!
Я готова! Что делать?
Трынди-брынди
• 06 февраля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Рада за Вас искренне!
Вот и Вы подтвердили, что все правда.
Трынди-брынди
• 06 февраля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Есть такое. Тоже многие термины умные гуглила.
Мастер Класс• 06 февраля 2017
Хех, пройшла тільки що.
Я теж виявилася інфантильною, а ще істеричною, екзальтованою, і ще купа інших страшних слів.
При цьому мені порекомендували професії педагога і зубного лікаря.
Жесть, найбільш нелюбимі мною професії.
Так що викиньте з голови результати тесту і живіть далі собі спокійно.
Жесть, найбільш нелюбимі мною професії.
Мастер Класс• 06 февраля 2017
Щодо правдивості: будь-який професійний психолог може написати характеристику, в якій себе впізнає майже кожна людина. Це часто використовується при складанні гороскопів чи аналогічних тестів. В даному тесті я бачу дуже схожі елементи, так що дурний тест, насправді.
Попипиповна• 06 февраля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Я готова! Что делать?
Читайте ниже- выбросить из головы результат этого теста и жить дальше
Запароленое одеяло• 06 февраля 2017
Про меня все правда, теперь жалко моего мужа. Эх, надо в мне в армию идти
Я такая боевая• 06 февраля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Я готова! Что делать?
мне помог тренинг, очень круто!!!! Сейчас их масса, выберите свой и вперед!!!!
Хочу сказать, что тех денег оно стоит.
Трынди-брынди
• 10 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Я прошла, а где результат?
Сразу после выбора последних картинок, выдает результат.