ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 февраля 2017

Жииир, многого жииира((( фото

Как, как это убрать? Помогите советом (((
ДлинноНожка• 06 февраля 2017
Деточка, да ты еще жир не видела

Кишечная палочка• 06 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Деточка, да ты еще жир не видела
Соня-сонятко• 06 февраля 2017
А растяжки не смущают?
Мюллерная• 06 февраля 2017
Ой, и у меня такой(((( Мой рецепт - жрать мало, заниматься спортом, остальное не действует
ПуФФынка_мисс• 06 февраля 2017
Нитки и иголку для рта могу посоветовать. Только так.
Rukola1• 06 февраля 2017
а то вы не знаете, что с этим делать: спорт и питание!
Бутылка с банками• 06 февраля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
А растяжки не смущают?
Меня бы это тоже в первую очередь смутило.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 06 февраля 2017
Растяжки не убираются в дом условиях. И увы, это все мне досталось от родов((
Летала_НаМетле• 06 февраля 2017

Бутылка с банками• 06 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
А вы не пробовали лазерные технологии?
Живот конечно подтянуть можно. У Джиллиан хорошие комплексы.Ну и питание, куда без него.
Умничка-помощничка• 06 февраля 2017
Ой!Автор, сейчас вам расскажут трижды рожавшие клуши, что у вас все норм и у них на много хуже, но они себя любят.
Да, у вас проблема и хорошо, что вы на это обратили внимание на первой стадии.
Форс мажор• 06 февраля 2017
ща все типо ’Няшки’ как закидают вас тапками
Умничка-помощничка• 06 февраля 2017
Ответ дляФорс мажор
Знаем мы этих ’няшек’ под анонимами, для которых спорт - это рыть кучи на секондах
Запыхалась• 06 февраля 2017
Да уж... Вы точно это еще не сидели
Форс мажор• 06 февраля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
во-во
сама себе прекрасная• 06 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну так и жир не всем достался после родов
Ответ длясама себе прекрасная
Ну так я не спорю, у меня он и до беременности был таким))))
сама себе прекрасная• 06 февраля 2017
Автор, попробуйте отказаться от сладкого и мучного с понедельника по пятницу включительно. А на выходных можно немного себя побаловать
Это конечно медленно, но действенно
И конечно следите за питанием (жареное/жирное, майонез и т.д.)
Берегу и стерегу• 06 февраля 2017
Вам показать 110 кг жир?

Самое обидное, что пресс то у меня есть. Хороший и красивый, я его чувствую, но под жиром((
ГейТуда• 06 февраля 2017
этот жир уйдет только от диеты, при чем не сразу, ПП вам в помощь и просушится со временем ваше ’пузище’ )))
Ответ длясама себе прекрасная
Это конечно медленно, но действенно
Едим все запеченное, майонез по праздникам, праздников у нас мало, до и НГ))))
KatriSSa• 06 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Только пп с дефицитом ккал
ГейТуда• 06 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
значит едите, больше чем вам требуется, все просто, если расход ккал больше потребления - худеем, если наоборот - накапливаем
Ответ дляГейТуда
Так может на сушку сесть? На ней спорт обязательный? Я занимаюсь дома спортом, но без веса)) такое, длЯ кого-то это разминка))
Кондуктор трамвая• 06 февраля 2017
Пп,спорт, контрастный душ
Tatka Kiev• 06 февраля 2017
Убрать сахар и хлеб, вот этот холодец в основном от этого.
Потом двигаться по чуть чуть вперед.
Заикальница• 06 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Спорт. багато спорту вам в поміч))
І порції зманшіть, на ніч не їжте
сама себе прекрасная• 06 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Значит исключайте сладости и хлеб
Заикальница• 06 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Сушка для спортсменів. Потрібно мати массу, м’язи.
Вдома, не ображайтесь, це до лампочки, фізкультура. Інакше у вас були б вже результати.
Кардіо тренування гарно спалюють жир, але й массу також. Тому про силові з вагою забувати не варто. Щоб потім не закачувати ’холодець’. У вас там роботи інтенсивної на кілька місяців))