Алгонавт• 06 февраля 2017
Что открыть в маленьком городе?????
Подскажите, что открыть в маленьком городе?
Освободилось очень хорошее проходное место, сейчас нужно бегом придумать что можно открыть. Не большой магазинчик около 7 кв.м
Один бизнес уже есть, нет смысла его переводить туда .
Играю у края• 06 февраля 2017
расчески, пилочки для ногтей, резинки для волос - самый прибыльный товар
Айболитная• 06 февраля 2017
на 7 квадратов разве что ксерокс и витринку с мелочевкой поставить - диски, флешки, брелоки-чехольчики...
Ненавязчивый синтезатор• 06 февраля 2017
Носки трусы-всегда надо...... Мои кумовья так раскрутились за 13 лет.на трусах-носках.в прошлом году полетели в Анталию. на раскрутку деньги брали у меня 10000 у.е.(курс был 8). отдали давно. а городок 80000 населения . после Анталии ждут девочку. сыну 16.)))
Редиска Я• 06 февраля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот же достижение. За 13 лет на Турцию заработать