Болтушка Му• 06 февраля 2017
Блондинки,кто красился краской от Лореаль Мажирель хай лифт блонд ? как вам?
?
Болтушка Му
• 06 февраля 2017
Ответ дляhelena_xs
Наверное лучшая краска для блондинок, волосы ухожено выглядят после покраски, осветляет хорошо. Пользуюсь давно, раньше Мажиблонд 921, теперь Хай Лифт мешаю тон аш и виолет.
а корни сначала осветляете порошком или на окислителе тоже?
Болтушка Му
• 06 февраля 2017
Ответ дляhelena_xs
краска наносится на корни, выдерживается 50 мин и эмульгируется по всей длине волос для придания оотенка.
у вас без желтизны корни получаются? своя база темная?
Болтушка Му
• 06 февраля 2017
Ответ дляhelena_xs
желтизну как раз и убираю пепельным и фиолетовым оттенком краски. Мой цвет - средне-русый, блонд получается очень светлый, осветляет очень хорошо эта краска.
спасибо за ответ! скажите, а там еще есть оттенок натураль или что-то такое, если его смешать с пепельным то уже другой цвет получится?