На привозе• 06 февраля 2017

Ребенок жалуется на то что болит спина при наклонах.Часто болит живот и понос.

Очень любит есть,особенно сладкое.
Что это?С почками проблемы?
Губы рыбы• 06 февраля 2017
Анализы сдайте, кал/моча/оак и узи обп сделать. А потом гадать

Леди Г• 06 февраля 2017
У кумы девочка упала не сильно так. Жаловалась на боль в спине не резкую Доктор сказал ушиб и все, а второй доктор сделал негнер и диагноз: комприсионный перелом позвоночника
Aleksakievua• 06 февраля 2017
Сомневаюсь, что это почки. Хотя, сдайте оам и будет понятно
Не помешает и кровь .
может быть все что угодно.
Проверяйте жкт. Исключайте.
Губы рыбы• 06 февраля 2017
И на я /глист
Aleksakievua• 06 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Ого. Ужас.
Надеюсь с девочкой все хорошо.
автор На привозе • 06 февраля 2017
Рада за любой совет,сильно не болит.
Просто иногда только поел,говорит есть хочу(не даю),потом слышу живот болит.
Иногда жалуется что болит спина,очень любит сладкое.
автор На привозе • 06 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
Не помешает и кровь .
может быть все что угодно.
Проверяйте жкт. Исключайте.
У меня соли в почках,спина болит именно так(при наклонах) и нагрузках.
Раз одела не бу• 06 февраля 2017
анализы и узи почек сделайте
Гороховая• 06 февраля 2017
сдайте кровь на сахар

Губы рыбы• 06 февраля 2017
У нас были аскариды ребенок через раз жаловался то живот болит то поясница, стул неустойчивый был, так что без обследования не понять что у ребенка. Боли в животе - с гастроэнтеролога начните
Кондуктор троллейбуса• 06 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
Рада за любой совет,сильно не болит.
Обязательно сдайте анализы: кровь, мочу, копрограмму и тд
У моего сына непереносимость глютена и лактозы. Тоже постоянно есть хочет. И читала, что с таким диагнозом многие постоянно голодные. Видимо потому что не усваивается организмом какие-то вещества. И симптомы - боль в животе, понос.
Кондуктор троллейбуса• 06 февраля 2017
И да, мой сын тоже очень любит сладкое. Кровь на сахар еще сдайте. Мы тоже сдавали этот анализ, чтоб исключить сахарный диабет. Эти диагнозы бывают вместе.
автор На привозе • 06 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо,тоже думаюпро паразитов.
А чем выводили,если не секрет.
Губы рыбы• 06 февраля 2017
Зентелом и пирантелом, там схема обязательно с подготовкой организма, за схемой к врачу - грамотному,он назначит ее именно под вашего ребенка исходя из жалоб и веса. Пы сы это такая дрянь за один раз не выведешь
автор На привозе • 06 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо.