Коленная ложечка• 06 февраля 2017

Только что доченька упала на снег лицом,напухла губа((как снять припухлость???

автор Коленная ложечка • 06 февраля 2017
чуть царапнула губу,чем можно помазать?чтобы продезинф.и снять припухлость??спасибо!

УлыбАчка• 06 февраля 2017
Приложите снег
Aleksakievua• 06 февраля 2017
А сколько лет?
Самое простое - приложить что то холодное
УлыбАчка• 06 февраля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Если царапина, то не трогайте. Слизистая сама очень быстро восстанавливается.
Ответ дляAleksakievua
А сколько лет?
4 годика
Aleksakievua• 06 февраля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Перекись
Хлоргексидин
Глаголица• 06 февраля 2017
КАК справлялись наши мамы, когда мы в детстве падали счесывали колени до крови????
Ответ дляГлаголица
вот что вы за человек..даже в теме про ребенка надо умничать...
Ответ дляAleksakievua
Перекись
Хлоргексидин
спасибо большое!

Aleksakievua• 06 февраля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
4 годика
Снимает отек хорошо траумель гель
Но, смотрите, чтобы реьенок не наелся его.
На слизистую не попадал.
А если внутри ранка, то можно мазью для десен повреждения ( сори вылетело название) наш производитель ромашка + ледокаин.
Ответ дляAleksakievua
Снимает отек хорошо траумель гель
На слизистую не попадал.
спасибо большое!
Ресничный червь• 06 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
А при чем здесь наши мамы? И колени? Автор про губу спрашивает!