КапитанльнаЯ• 06 февраля 2017

А мне уже 23... ааааааааа,как годы то летят

Радость моя• 06 февраля 2017
ужас, какая вы старая

ОдинРазНадетое• 06 февраля 2017
Аааааа........ Мне 40.....
irisjau12• 06 февраля 2017
а мне столько же только цифры переставить. жизнь только начинается!
Кишечная палочка• 06 февраля 2017
сладенькая покажи фигуру в белье
Леди А• 06 февраля 2017
Мюллерная• 06 февраля 2017
бедный тролик...
ДлинноНожка• 06 февраля 2017
в 40 что будете делать?
Мюллерная• 06 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
сладенькая покажи фигуру в белье
испугаться не боишься?))
САМ_ТАКОЙ• 06 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Аааааа........ Мне 40.....
мне 39, не могу морально принять число 40

Малая еще та• 06 февраля 2017
В 23 года и уже на советчице? И сериалы смотрите регулярно? Деточка , идите погуляйте, в клуб ночной сходите, советчица в таком возрасте противопоказана, даже страшно представить, что с вами до 40 будет)))
Кишечная палочка• 06 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
испугаться не боишься?))
в 23 должна как адриана лима быть ,не боюсь
Жирафовое варьенье• 06 февраля 2017
Мне недавно сын 8летний, сказал , что как-то бы быстро время летит) а вам в ваши 23 , то и подавно) на пенсию скоро.
энциклопУдия• 06 февраля 2017
да время летит, мне вот последние 5 лет с трудом вспоминаются
я бы вам посоветовала не пойти погулять, а определится чем вы хотите заниматься и добиваться цели.Не просто прожигать время, а рости. Начать можно в любом возрасте, просто когда вам за 30 это делать сложнее в моральном плане прежде всего. Так что не тратьте время
Жирафовое варьенье• 06 февраля 2017
Ну и ник,
автор КапитанльнаЯ • 06 февраля 2017
Ответ дляМалая еще та
И мне страшно)) а что делать? На клубы и кабаки нет денег, вот и страдаю тут))
Мюллерная• 06 февраля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
аналогично)) 40 будет в этом месяце))

в голове с 25 ничего не поменялось))
Леди А• 06 февраля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
работать:)
Малая еще та• 06 февраля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Идите вконтакте потусуйтесь, зачем вам эта компания старых злых тёток?))
Распутница• 06 февраля 2017
А мне сегодня 33 и пофик

Я такая боевая• 06 февраля 2017

все...жизь вся прошла...лол
ЛолитаНеРазлита• 06 февраля 2017
Мне 43,и я без работы.Все говорят тебя нигде не возьмут в таком возрасте,а я и не парюсь по этому поводу вообще.Знаю,что возьмут,если я приложу к этому хоть какие-то усилия.
По жизни СТАРАЮСЬ быть всегда оптимистом,бывает депрессия накрывает,но борюсь с ней сама.Жизнь прекрасна и надо радоваться каждому её дню
Пиу!Пиу!• 06 февраля 2017
Светка-пипетка• 06 февраля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а мне сейчас 28, но я никак не могу принять что скоро..... совсем скоро будет 30 все... жизнь пролетела, а я ничего кроме работы и не увидела(((( как это все печально
Єдина Країна• 06 февраля 2017
А сколько у вас в 23 партнеров было?
У кого такое было• 06 февраля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Мне 40 через три месяца.
Тоже ничего не видела.
Матраскин Брат• 06 февраля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
То ли еще будет!)))
Кондуктор троллейбуса• 06 февраля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
мне 36.
И это первый день рождения в этом году, который не отмечала.