КротоТо• 06 февраля 2017
Ротавирус!!! Как долго болели и чем лечили своих комашек?
Нам 1,8 , ротавирус определили в инфекционной! Уже 5 день, а ещё поносит! Температуры, рвоты уже нет! Как лечили ваших малявок и как долго болели?
Пукимончиг• 06 февраля 2017
В больнице за сутки стало легче. Капельницы дочке,тем почти 41,и я подхватила,помогли таблетки нифроксазид. Вообщем 5дней.
Бабушка мороз• 06 февраля 2017
Быстро не расширяйте рацион, а постепенно и все восстановится. Стул еще может быть быть не оформленным какое то время. У всех по разному. Отпаивайте много.
МисисПропер• 06 февраля 2017
Попали в больницу уже с обезвоживанием. Правда, не критическим. Не удалось мне дома отпаивать. Из лечения были только капельницы. Капали 3 дня. Кушал легкий овощной супчик. Потом и папа перенес с температурой 40. Следите за ацетоном в моче
КротоТо
• 06 февраля 2017
Ответ дляМисисПропер
Вот и моя дочка не хотела пить!!! На 3 день после ночной рвоты, вызвали скорую и вот капаемся второй день! Нас уже как бы врач отправляет домой, но ещё думаю задержаться на сутки, завтра ещё получить капельницу!
КротоТо
• 06 февраля 2017
Моя вообще отказывайся пить солёные растворы!!! И лекарство не можем залить !!!

КротоТо
• 06 февраля 2017
Ответ дляZamotay
Лечили хумана электролит (как то так) , много пить (очень), понос был долго неделю стала давать по совету врача из черники кисель ( черника только сушенная) она быстро помогла и сразу стало легче , первые сутки были самые тяжелые .на третий день улучшение.
У меня есть только мороженная ! Как думаете подойдёт или ее разморозить и высушить??
Баррикадница• 06 февраля 2017
Хумана электролит сладко-соленая, есть с разными вкусами банан, ваниль ещё что-то. У меня сын регидрон не пил категорически, а хуману нормально.
Баррикадница• 06 февраля 2017
А так, главное отпаивать, не заставлять есть. Когда будет детю легче, сам попросит кушать. Строгая диета 1 месяц. Мы неделю от горшка не отходили. Этим летом поехали в Одессу и там подцепили на отдыхе.