Вафелька• 01 августа 2013

Посмотрите на рюкзак. Заказывать?

девочки,хочу сделать племяше подарок на 1 сентября.посоветовалась с мамой и решила купить рюкзак ортопедический.прошарила много тем в интернете,нашла кто продает рюкзаки,цена отличная,дешевле чем в остальных.девушка написала что у нее ребенок с таким же ходит, удобный и тп. я не оч. понимаю в них,так как свои дети еще в школу не ходят. посоветуйте,кто знаком с этой фирмой???
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6492004.html
заранее всем спасибо за ответ! буду признательна :)
ИМХОля• 01 августа 2013
на внешность не фонтан. дет.сад.
Я такая боевая• 01 августа 2013
я б Вам советовала первый вживую покупать. купила малому по интернету а он такой маленький. даже не знаю все ли влезет
Инфотуфелька• 01 августа 2013
1-2 класс.
raspashonka• 01 августа 2013
Лучше Kite, проверенная марка.
Yelenashiyan 1971• 01 августа 2013
У моего сына был похожий - три года в школу с ним проходил,очень удобный и качество отличное!
автор Вафелька • 01 августа 2013
Ответ дляYelenashiyan 1971
спасибо большое за совет!!!
автор Вафелька • 01 августа 2013
Ответ дляИМХОля
на внешность не фонтан. дет.сад.
ну а какой должен быть в 1 класс? :)
Ля-ля-ля• 01 августа 2013
Для первоклашки очень даже фонтан. Красивый детский портфель.
Ганцю в кєдах• 01 августа 2013
Картинка детская, реального фото нет...
Ганцю в кєдах• 01 августа 2013
Размеров рюкзака, фото спинки, отзывов тоже. Я бы не брала...
Yelenashiyan 1971• 01 августа 2013
Ответ дляВафелька
ну а какой должен быть в 1 класс? :)
Да,у нас тоже был с мультяшным героем ранец,а в четвертый класс купили уже более взрослый и большего размера.
автор Вафелька • 01 августа 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
ну мне кажется это логично когда человек начинает продавать только.сейчас спрошу кстати за реальные фото
Yelenashiyan 1971• 01 августа 2013
Вот по ссылке есть более подробные фотографии http://www.cfs.in.ua/catalog/view/140478/
автор Вафелька • 01 августа 2013
Ответ дляYelenashiyan 1971
большое вам спасибо.сейчас буду смотреть
Лапулька• 01 августа 2013
можу запропонувати ортопедичні ранці ТМ Зібі.Добра, непромокаюча тканина, міцні замки і багато місця для книжок https://www.kidstaff.com.ua/tema-6309687.html
БезникаЯ• 02 августа 2013
Живу в Германии... Никогда такой фирмы не видела и не слышала... Я бы не рисковала... А самые лучшие немецкие это СКАУТ...
Ангелочек с рожками• 02 августа 2013
Я знаю эту ТМ- это Китай -запах очень резкий специфический -не берите
автор Вафелька • 03 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
купила уже.честно сказать очень довольна,вчера уже подарила ребеночку.очень красивый и качество отличное.не знаю даже :)
Ангелочек с рожками• 03 августа 2013
Ответ дляВафелька
ну и отлично!)))))))