Вообще не факт• 06 февраля 2017

В Україні корупція буде поборена

Суд оштрафував посадовця на 25.5 тис грн за взятку у розмірі 1,5 млн грг
http://www.ukr.net/#homeDetails%2Fproisshestvija%2...
Радуга-дуга• 06 февраля 2017
Когда???

Залатавая• 06 февраля 2017
Не буде поборена
Тут кожен день теми
Скільки дати лікарю, щоб поставив спіраль
NiGale• 06 февраля 2017
почитайте тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737345 и вернитесь в реальность
коррупция не будет поборена так как жителей это устраивает и они считают что это нормально
Викана• 06 февраля 2017
знакомая миому удаляла неделю назад. 30тыс. Не в кассу.
Это можно считать коррупцией?
автор Вообще не факт • 06 февраля 2017
Дівчата то сарказм, перейдіть по ссилці. Його спіймали на взятці 1,5 млн грн і присудили штраф а не до позбав волі
Я_поехала• 06 февраля 2017
Напугали ежа,голым задом.Вот еслиб его на 1,5 млн.оштрафовали за взятку в 25 тыс.то куда ни шло,а то показуха голимая.
миссАрфография• 06 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
Не буде поборена
Тут кожен день теми
та прикол в том, что ОШТРАФОВАЛИ на 25.5 тис грн, а взятка 1.5 млн грн,т.е. все равно остаетеся в +))
автор Вообще не факт • 06 февраля 2017
Ответ длямиссАрфография
Це точно!! Ненаписали куди сума взятки ділась))
Красавица писяная• 06 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
То он не поделился просто, вот его и слили. Коррупция форевер! В е - декларациях, вот где заработанные кровно.

Викана• 06 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
Як куди - в казну
тянитолкайка• 06 февраля 2017
Штраф выплатил из взятки. Не обеднел.
Бесконечность-не предел• 06 февраля 2017
Какой там,колядника Зварича уже год как отпустили
Кидстаффовка• 06 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
Не буде поборена
Тут кожен день теми
О! Точно! Пока сами не перестанем давать взятки даже по мелочам, коррупцию не искореним.
Царевна в уггах• 06 февраля 2017
Для борьбы с коррупцией нужно открыть два новых кладбища.
Неутомимые шахматы• 06 февраля 2017
должен был получить срок от 8 лет, а не получил ничего еще и сумму залога ему вернули - это ТАКОЙ рецепт борьбы с коррупцией по-украински?
Пупс• 06 февраля 2017
Неее

Менталитет не тот
пАлАвинкА• 07 февраля 2017
Это система выстроенная веками,ничего не изменится