Приму в дар• 06 февраля 2017

АКДС в Германии?

Советчицы, интересует вопрос, может кто сталкивался. В марте летим в Германию на 27 дней, возможно ли там сделать прививку АКДС и если да, то как проходит эта процедура у них?
младокошкина• 06 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
бабушка платит страховку за ребенка (причем страховка на детей бесплатная и платится родителями, а не бабушками),
ребенок проживает в Украине, а не с бабушкой и имеет украинское гражданство,
тогда все логично
Не платится страховка родителями, нам полностью оплачивает работа мужа.

Пропеллер на 6 персон• 06 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
так ребенок включен в страховку родителей.
Работодатель оплачивает только потому, что отец ребенка работает,
т.е. с зарплаты РОДИТЕЛЯ
младокошкина• 06 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
т.е. с зарплаты РОДИТЕЛЯ
Муж не стал получать меньше когда в его страховку включили меня и моего ребенка. И все равно у ребенка своя карточка и страховка ведь не бесплатная, работодатель платит за него 120 евро, это уже потом ни за что не платишь, включая лекарства.
Пропеллер на 6 персон• 06 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
потому что вы находитесь на его иждивении.
надеюсь и даже уверена, что у вас и у ребенка есть вид на жительство в Германии.
Чего нет у ребенка автора, задавшего свой вопрос
младокошкина• 06 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Конечно есть вид на жительство, у ребенка без него не может быть немецкой страховки.
младокошкина• 06 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У автора без вида на жительство бесплатная страховка у ребенка.
Пропеллер на 6 персон• 06 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
о чем тогда мы ведем речь???
попробуйте вписать в страховку мужа своего племянника из Украины,
или одного из родителей.
Потерпите фиаско.
Так и автор несет бред о том, что бабушка платит страховку на внука, при том что страховка на детей бесплатная, который имеет родителей,
и проживает в Украине
младокошкина• 06 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
о чем тогда мы ведем речь???
или одного из родителей.
Потерпите фиаско.
и проживает в Украине
Муж даже нас не мог нас включить в страховку когда мы находились в Украине.
Пропеллер на 6 персон• 06 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
ладно, делайте прививки с бесплатными страховками на всех детей из Украины.
Можно и полечить всех деток и операции всем нуждающимся сделать.
Всем успехов с прививками и лечением в Германии.

Пропеллер на 6 персон• 06 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
тогда о чем вы пишете и сами себе противоречите?
Ластоноша• 06 февраля 2017
Автор. Если есть страховка идете или к педиатру или к хаусарцту (я к педиатрам не хожу тк термин сложнее получить и дети всегда в праксисе сопливые есть) и вам делают прививку. Анализы не делают. Дочке делали в руку. Перенесла отлично.
Нет страховки: идете и оплачиваете приват и все.
младокошкина• 06 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Когда переехали и получили вид на жительство то страховку получили.
Пропеллер на 6 персон• 06 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
тогда еще раз один и тот же вопрос,
каким боком и на каком основании у ребенка, проживающего в Украине и не имеющего вид на жительство в Германии может быть страховка?
Каким боком он к бабушкиной страховке при живых родителях и гражданах другой страны?
Розавенная• 07 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
тогда еще раз один и тот же вопрос,
Ну там же волшебная страна, которая всех ждет с распростертыми объятиями, где не надо работать, а тебе сразу и жилье, зарплату, и мед.страховку и вообще все о чем ты не смел мечтать в отсталой Украине!
соева-сысоева• 07 февраля 2017
Ответ дляПриму в дар
Инфанрикс есть 3 компонента, а пентаксима у нас в городе нет, точнее есть одна клиника которая набирает очередь, а мне нужно сейчас, я и так жду уже 1,5 года инфанрикс.
А из какого вы города. Я наоборот ждала больше года именно Инфанрикс обычный 3-х компонентный. А Инфанрикс гекса и Инфанрикс ипв был и есть в Киеве, и Пентаксим есть в нескольких клиниках.
автор Приму в дар • 10 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
тогда все логично
Да что вы говорите, абы потрындеть.
автор Приму в дар • 10 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а немецкую страховку на ребенка вам платит бабушка???
Тогда получается, что вы лишены родительских прав
Папа платит, муж мой.
автор Приму в дар • 10 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
т.е. с зарплаты РОДИТЕЛЯ
да, так и есть.
автор Приму в дар • 10 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нам в марте уже будут детать прививку, уймитесь.

автор Приму в дар • 10 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
мы собираемся его получить, у меня проблема со старшим ребенком, который родился в Украине, младший родился в Германии.
Ластоноша• 11 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
тогда еще раз один и тот же вопрос,
бабушка может платить приват страховку
автор Приму в дар • 08 апреля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
на каком основании там вам должны делать прививку?
У вас есть домашний доктор в Германии?
Вы платите медицинскую страховку в Германии?
У вас есть вид на жительство в Германии?
Вы така умная оказалась, что дельного, ничего не сказали, а мы с немецкой прививкой и заплатили всего 50 евро. Фильтруйте свои советы и не говорите бред, который не знаете.