В рот не ложи• 06 февраля 2017

Нужны отзывы - индукционная стеклокерамическая плита

Нужны отзывы AEG - HK 654400 XB индукционная плита - нужны отзывы по этой или похожим плитам.
автор В рот не ложи • 06 февраля 2017
Ответ дляErzsebet
Пишу с мобильного, не обращайте внимания на ошибки, сам исправляет что хочет ))))
Спасибо, за ответы!!!

Erzsebet• 06 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
о, спасибо! он какой то сайт представляет?
По визитке называется фирма interioplaza, не большой магазинчик, сайт не работает но мы у них и вытяжку брали и варку и раковину с краном, я осталась довольна и дешевле чем в инете. Но про скидку нужно прямо спрашивать ))))
автор В рот не ложи • 06 февраля 2017
Ответ дляErzsebet
поняла) наберу! спасибо!
Хлопаю ресницами• 06 февраля 2017
Отличный вриант цена-качество, мы много перечитали отзывав и изучили фирм, остановились на Перфелли.Когда заказывали в магазинах нигде не было чтоб посмотреть, только через интернет
Хлопаю ресницами• 06 февраля 2017
Сейчас книжечку найду)
Хлопаю ресницами• 06 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
так модель не помните? что бы я сразу вашу глянула?
perfelli hi 311 bl Вот нашла в Фокстрот http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/varochnye_poverh...
автор В рот не ложи • 06 февраля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо, смотрю!
автор В рот не ложи • 06 февраля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Сейчас книжечку найду)
Красивая))) и реально на семью из 4 хватает? У мен уже пол года после ремонта плиты нет, все время в мультиварке готовлю. Но блинчики там не пожаришь) а мои любят.
Хлопаю ресницами• 06 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Хватает, при том что я готовлю часто, тоже переживала как это так, у нас в мозгу уже заложено, что должно быть 4 камфорки, хотя используем мы их все вместе ооочень редко, только когда праздник и гости.Но сейчас же есть куча техники кроме плиты...Первый купил брат мужа, у них тоже семья из 4 человек, мы долго думали, всё спрашивали как им, они говорили что вполне хватает, мы взяли и не жалеем.Печь быстро готовит, на полную мощность вода закипает минуты за 3-4, потом убавляю-добавляю скорость кипения, уже приловчилась, не жалею.Когда гости- готовлю часть в духовке, отвариваю на салаты заранее, а на каждый день- вполне.

автор В рот не ложи • 06 февраля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Вт и мы так) Духовка, мультиварка... каждый день
у меня еще и места мало на кухне, в смсле рабочая поверхность) а это решение две)
а как у вас вытяжка? есть фото все вместе?
Безникая• 06 февраля 2017
У меня индукция Smeg большая 3 конфорки и 1 зона свободная для разных форм и размеров, очень тихая. Я очень довольна. Я выбирала индукцию ещё с точки зрения безопасности для детей. Она нагревается конечно, но не так сильно и быстрее остывает. У меня стальные кастрюли и сковородки WMF и ещё свекровь подарила набор кастрюль Peterhoff. Так вот вторые дешевле, тоньше, хуже по качеству и они трещат при нагревании. Ещё для блинов сковорода и утятница с тефлоновым покрытием Тефаль, тоже нормально себя ведут, только их мыть в посудомойке нельзя.
автор В рот не ложи • 06 февраля 2017
Ответ дляБезникая
глянула посуду) ооочень прикольная! и когда на плите то не трещит, верно?
Снегопадка• 06 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
не забудьте магнитом дно сковородки проверить. А то у меня со сковородками не складывалось первое время)
Незадолго до приобретения индукции, купила офигительный набор из трёх сковород. Нарадоваться никак не могла, т.к. до того момента была 1 сковорода на все, а здесь тебе и блинная, и поменьше, и побольше.
Спустя пару месяцев в АТБ была акция на однокомфорочные хилтоны (около 200 грн). Решили с мужем попробовать сие чудо техники. Все очень понравилось, все каструли работают. Но со сковородками проблема, нужно новую покупать.
Ок, поехали в магазин, выбрали новую, якобы подходящую к индукции (про магнит мы тогда ещё не знали). Приезжаем домой - не работает( Возвращаемся назад, меняем на другую, привозим домой - не работает.
Пакуем сковороду, пакуем плитку, возвращаемся в магазин. И уже опытным путём, на месте, определили ’рабочую’ сковороду.
автор В рот не ложи • 07 февраля 2017
Ответ дляСнегопадка
Спасибо большое!
автор В рот не ложи • 31 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
ауууу вы тут))