Очень-очень• 06 февраля 2017
Порекомендуйте туш ??
Сама користуюсь років 10 Сенсацією від Мері Кей, дуже рідко пробуючи щось нове. Ось зараз знову хочу проекспериментувати.. Порадьте туш для обєму в діапазоні +/- 300грн (у мене густі, але прямі вії)
Простецкая• 06 февраля 2017
у меня 2 туши любимых 0- Триш МакЭвой и Герлен ( в золотом футляре) дают эффект просто красивых натуральных ресниц, подкручивают мои коровьи прямые ресницы тоже хорошо =)
Берегу и стерегу• 06 февраля 2017
Ответ дляЗвоночек
Автор на украинском написала.
Спасибо! Я уже поняла. Странно, но я была уверенна что тушь на украинском звучит иначе. Поэтому не сразу сообразила
Просто Мария• 06 февраля 2017
Ответ дляHимфа
Туш это (%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0)
А если вам тушЬ нужна, то вот эта хорошая. Придаёт объём, не утяжеляет, не сыплется, хорошо смывается
Она ужасная, мне не понравилась вообще!
100%• 06 февраля 2017
А я покупаю luxvisage xxl- эффект накладных ресниц, кажется ( красно-чёрная). Много пробовала разных и Lancôme в т.ч., а вот эта по качеству совершенно не уступает.
Карапулька• 06 февраля 2017
у мене чутливі очі, звичайною тушшю не могла користуватись, замовляла з айхерба, але зараз немає змоги, спробувала таку , більше ніж задоволена, купила вже другу таку ж.
А Я Самая Самая• 06 февраля 2017
Мои любимые:
Колистар Инфинито
Кларанс Вандер Вольюм
Лореаль Фолс Лаш Вингс
Последняя самая бюджетная, но очень хороша. Правда, покупала ее в дьюти фри.
Колистар Инфинито
Кларанс Вандер Вольюм
Лореаль Фолс Лаш Вингс