sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Непознанное
anonim_186
Праздничный сервиз• 06 февраля 2017

А вы верите в жизнь после смерти?

Я тут задумалась. О религии. Вы лично верите в вечные муки для грешников и рай для праведников после смерти? И зачем Бог дал свободу воли людям, если знал, что кто-то может не спастись? Интересны мнения со стороны Спасибо.
показать весь текст
39 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_106
Копуша• 06 февраля 2017
31
Спрашивать там некого


anonim_115
КапитанльнаЯ• 06 февраля 2017
32
Ответ дляСтатус Ква
Верю в реинкарнацию душ.
И я. Верю что убийца, вор переродится в жертву.
anonim_138
Xвостокрутелка• 06 февраля 2017
33
Интересно, а в кого тогда переродился Гитлер и Сталин?
anonim_72
Просто болталка• 06 февраля 2017
34
Ответ дляКопуша
А я похоронила мужа полгода назад , умирал он в муках отправлено онкологического заболевания.
Иногда снится,
В одном из снов я спросила есть ли ад и рай, каким его считаем мы при жизни, он улыбнулся ухмылкой и сказал почти....Но не так

Еще при жизни все говорил, что как попаду Туда, спрошу почему все так, почему ему дали так мало пожить и послали такую мучительную болезнь и смерть,(умер в 38лет) так вот, тоже во сне спрашиваю, узнал за что так, сказал что спрашивать там немецкого, там все и так понятно и так должно быть.
Много чего еще...
Верю во что-то. Конкретно пока не решила
Вы точно написали:’Верю во что-то. Конкретно пока не решила’. Вот и я так, знаю что есть нечто,но что? И уверенность получила как и Вы, после смерти родных людей.
anonim_69
Ошеламиссимо• 06 февраля 2017
35
Что то там есть. Снится бабушка время от времени. Все зовет меня в какой то круг. Один раз я таки пошла за ней, а там свет. Но я быстро вернулась.
Вообще мне кажется что как только человек умирает, его душа переселяется в 4х месячного ребенка. Думаю так. Хочется в это верить
noavatar
mama_koshka• 06 февраля 2017
36
я верю и хожу в храм знаю точно что Господь есть (много личных примеров в моей жизни )
anonim_182
Японский Городовой• 06 февраля 2017
37
Верю и в ад и рай. После расставания с любимым мужчиной, для меня жизнь потеряла смысл. Как то так все случилось, не знаю, до этого не верила во все это. Решила покончить с жизнью. В то время еще жила с отцом( мама моя умерла когда мне было 11 лет). Все обдумала, подготовила препарат, который вызывает сердечный приступ , огромную дозировку. Папа на следующее утро должен был уезжать на дачу и вот на след. день все должно случиться. И вот ситуация, я легла спать и только закрыла глаза( была трезва) мне явился Дьявол, я сразу поняла, что это он и этот голос мне говорит: ’Оля, не шути со мной, худо тебе будет!’На всю жизнь запомнила и больше в эти игры не играла. Да и мама покойная снилась, я спрашивала, действительно есть такие понятия рай и ад, она сказала’не сомневайся’. Так что так.

anonim_182
Японский Городовой• 06 февраля 2017
38
Верю в Бога, его помощь ощущаю постоянно. Нет такого, что я попросила от сердца и с верой не сбылось. Но вера тяжелый труд, важна и отдача.
anonim_106
Копуша• 09 февраля 2017
39
Вчера прочла книгу. Интересная, и по теме. Как один из вариантов правды о жизни Там можно рассматривать
attached-photo
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff