Покращена• 06 февраля 2017

Помогите придумать приветствие на СЗ

Девочки, такое не пафосное, доброе, гармоничное
Непогодка• 06 февраля 2017
готова на все, открыта для всего!!!
Помеха справа• 06 февраля 2017
нищеброды идут мимо
Я не на долго• 06 февраля 2017
Ответ дляПомеха справа
нищеброды идут мимо
+100 там такого добра - вагон. А я написаоа что лезбиянка имею взрослых детей и живу в обшаге. Не поверите сколько народу интересуется.
фан L.O.S.T.• 06 февраля 2017
я писала в свое время))
Милые мужчины, вас много, каждый интересен по своему, но я ищу одного, моего, сделаю его счастливым! Поэтому, секснаодиндень, и т.д., не создаем очередь и не толпимся, не тратим свои деньги, и мое время!!!
автор Покращена • 06 февраля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
я писала в свое время))
мне бы попроще-за мир во сем мире)
фан L.O.S.T.• 06 февраля 2017
Ответ дляПокращена
мне бы попроще-за мир во сем мире)
значит так и пишете, я хеппи-пацифистка!!!
автор Покращена • 06 февраля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Всем привет: мои родителям, детям, друзьям!За мир во всем мире!)
Ду да ду да ду• 06 февраля 2017
Просто напишите то, что думаете, с вами же будут люди знакомится. Никогда не понимала, когда просят подобное. У вас же есть какие-то мысли? Так вот и черкните пару строк о себе.
А если мужчина на СЗ задаст вам вопрос какой-то неоднозначный, тоже будете сюда писать и спрашивать, что ответить?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 февраля 2017
Буду благодарна тому мужчине, который избавит меня от необходимости посещать этот сайт
Сиреневенькая• 06 февраля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
автор Покращена • 07 февраля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо!Круто