Дерево береза• 06 февраля 2017
Где можно посмотреть сколько будет идти посылка по Укр почте
Ищу не найду. На новой почте есть такой раздел.
Как Вы расчет ведете?
Дерево береза
• 06 февраля 2017
Ответ дляПышечка
Вы имеете в виду, где отследить посылку УП?
Нет) Именно рассчитать сколько дней она будет идти ,без отправки таковой.
На НП есть ,число и из какого города в какой,столько- то дней будет идти.На укр такого видать нет...
Пышечка• 06 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
не встречала такого на сайте УП...наверно нет
Залатавая• 06 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
На укр такого нет. Как повезет. Может и за сутки дойти, а может и неделю ехать. Смотря какое расстояние.
Снегопадка• 06 февраля 2017
нет такого там нет, среднее 3 дня но может и неделю смотря откуда куда. Срочно если отправляйте Новой но соответственно цена дороже в разы(