Жена брата Админа• 06 февраля 2017

Девочки, посоветуйте конусную плойку.

Девочки, очень нужна Ваша помощь. Много лет ходила с длинными волосами. Сделала стрижку каскад. Мастер посоветовала купить конусную плойку для укладки. Вопрос, какую плойку выбрать? У меня волосы достаточно сухие, нужна плойка хорошая, что бы волосы не сильно пересушивала. Какими характеристиками должна обладать хорошая плойка? Утюжков и плоек у меня не было никогда, для меня это темный лес.
Котенок аки рысь• 06 февраля 2017
У меня 3 года такая Очень нравится

Котенок аки рысь• 06 февраля 2017
Думаю что бы вы могли сами выставить температурный режим это важно...
Ватный Пупс• 06 февраля 2017
С терморегулятором и хорошим покрытием (керамика, титан, турмалин)
Arinkaaa• 06 февраля 2017
Плойка для волосся BABYLISS.. різні моделі. в мене така. дуже чудова http://bt.rozetka.com.ua/ua/2034392/p2034392/#tab%...
автор Жена брата Админа • 06 февраля 2017
Девчоночки, спасибо, наводку дали, пошла выбирать.
Ответ дляArinkaaa
Перехожу по ссылке, но попадаю не на плойку
Ватный Пупс• 06 февраля 2017
профессиональные плойки бебилис дорогие, но хорошие.
более доступные по цене из профессиональных инфинити и мозер.
я здесь на сайте покупала себе инфинити на 25-13 мм. осталась довольна.
автор Жена брата Админа • 07 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо. Остановилась на бебелис, осталось определится с моделью. Скажите, а диаметр 25-13мм не слишком ли мелкие локоны получаются?
Ватный Пупс• 09 февраля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
мне как раз диаметр 25-13. после накрутки волосы немного расходятся и получаются локоны чуть крупнее изначальных.
у меня вот такая конуска https://www.kidstaff.com.ua/tema-8082043.html

КлараЦеткин• 01 марта 2017
У меня Бебилисс конусная 13-25. Локоны супер!