Жена брата Админа• 06 февраля 2017
Девочки, посоветуйте конусную плойку.
Девочки, очень нужна Ваша помощь. Много лет ходила с длинными волосами. Сделала стрижку каскад. Мастер посоветовала купить конусную плойку для укладки. Вопрос, какую плойку выбрать? У меня волосы достаточно сухие, нужна плойка хорошая, что бы волосы не сильно пересушивала. Какими характеристиками должна обладать хорошая плойка? Утюжков и плоек у меня не было никогда, для меня это темный лес.
Котенок аки рысь• 06 февраля 2017
Думаю что бы вы могли сами выставить температурный режим это важно...
Жена брата Админа
• 06 февраля 2017
Ответ дляArinkaaa
Плойка для волосся BABYLISS.. різні моделі. в мене така. дуже чудова
Перехожу по ссылке, но попадаю не на плойку
Ватный Пупс• 06 февраля 2017
профессиональные плойки бебилис дорогие, но хорошие.
более доступные по цене из профессиональных инфинити и мозер.
я здесь на сайте покупала себе инфинити на 25-13 мм. осталась довольна.
Жена брата Админа
• 07 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо. Остановилась на бебелис, осталось определится с моделью. Скажите, а диаметр 25-13мм не слишком ли мелкие локоны получаются?
Ватный Пупс• 09 февраля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
мне как раз диаметр 25-13. после накрутки волосы немного расходятся и получаются локоны чуть крупнее изначальных.
у меня вот такая конуска https://www.kidstaff.com.ua/tema-8082043.html