Шумелка Мышь• 06 февраля 2017

Вопрос зеркалу:"Я ль на свете всех милее"?)))))

Здравствуйте, девчонки 40+. Поделитесь ,какими кремами пользуетесь, какими масочками. У меня в егда была комбинированная кожа, но, последнее время, мтала более склонна к сухости. Пользовалась кремами фирмы Эйвон, потом Ив Роше,Черный жемчуг, Лореаль. Готова заплатить больше зм чудо баночку, но хочется , чтобы не выбросить деньги. Морщин на лице нет, гусиных лапок нет, немного под глазами и то, когда улыбаюсь. Овал лица немного поплыл, но не критично. Выгляжу моложе, это объективно говорю. Есть пигментация. Жду совет)))))
Шкала Радости• 06 февраля 2017
Мне 45, особых проблем нет,но послушаю с Вами

Катастрофа• 06 февраля 2017
Вот всегда думала, есть чудо-кремы. Сейчас перешла на White Mandarin. Кожа мягенькая, кремы питают. Но поменяла климат и бросила все использовать. Вот, оказывается, воздух очень важен. И хороший сон.
автор Шумелка Мышь • 06 февраля 2017
Ответ дляШкала Радости
А чем пользуетесь раз проблем нет?
Докладная• 06 февраля 2017
Мне порекомендовали продукцию Наталия.органик.
По отзывам понравилось, но себе еще не заказывала. Есть кто-то, кто знаком с этой продукцией?
Ангелочек с рожками• 06 февраля 2017
В 45 нет морщин? Мне 33 есть под глазами немного, на лбу прилично, носогубки :´(
автор Шумелка Мышь • 06 февраля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мне 41, морщин нет.носогубные складки неярко выражены, заломов кожи нет. Хотела процти курс мезотерапии, косметолог посоветовпла подождать еще, делаю раз в полгода кислотный пилинг, неагрессивный
Мамулька• 06 февраля 2017
L´occitane пару мес как пользуюсь, оч нра)!
автор Шумелка Мышь • 06 февраля 2017
Ответ дляМамулька
Спасибо, гипоаллергентный?
сЛАдКОежКА• 06 февраля 2017
а у меня жуткие шелушения. как спасаться? плюс покраснения кожи...

Бюст Березуцкого• 06 февраля 2017
Послушаю. Брала аптечную и израильскую косметику,пока свой крем не нашла.
Бюст Березуцкого• 06 февраля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Ля рош цикапласт от шелушения неплохо работает
Шкала Радости• 06 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
А чем пользуетесь раз проблем нет?
Особо не чем,у меня хорошая генетика.
Герцогиня• 06 февраля 2017
Ответ дляДокладная
Волосы испортила себе этой продукцией.., для лица даже страшно подумать))
Даю справку• 06 февраля 2017
Советую Вигор , натуральную из холодильника!!!!