Не стесняюсь• 06 февраля 2017
Как набрать вес? Это просто уже крик души(((( Помогите пожалуйста!
Мне 34, скоро 35 без слёз не могу смотреть в зеркало, 48 кг и больше хоть на немного???!!! Помогите пожалуйста, как мне набрать вес? Поделитесь рецептами, советами... Скорее всего это и есть причина того, что не могу забеременеть...
Ягодка опять• 06 февраля 2017
У меня 44-45 рост 163 и я беременна. А было и 40 когда-то. Может проблему не там ищете?
Федорино Горе• 06 февраля 2017
У меня подруга поправилась на детском питании и детской каше в коробках
Марфушечка душечка• 06 февраля 2017
И я худенькая, мне 29 дет, 46 кг. Мне бы кг 5 накинуть;)
А что вы кушаете? Сколько раз в день?
Детсадовский полицейский• 06 февраля 2017
Ешьте на ночь семочки жаренные. От них хорошо поправляются. А у меня наоборо, после двух подряд родов, НЕ МОГУ СБРОСИТЬ ВЕС!!!
Цыбулька• 06 февраля 2017
Ну вот везет же людям. Тут на булочку только посмотришь и утром на весах +. А если эту булочку съешь то сразу + пару кг обеспечено((((
Чудо-Рыба-кит• 06 февраля 2017
У мене 42-43 кг. при 163 см. Завагітніла без проблем, але при обстеженні у першому триместрі виявилось, що є проблеми із щитовидкою.
АлывердЫ• 06 февраля 2017
Ответ дляЦыбулька
+1000
автор, не цЕните вы своего счастья)
Болтушка Му• 06 февраля 2017
Идите к эндокринологу, проверяйте гормоны половые и гормоны щитовидной железы. Вариантов может быть много.
Болтушка Му• 06 февраля 2017
Ответ дляАлывердЫ
+1000
автор, не цЕните вы своего счастья)
Если автор не может забеременеть, то это не счастье... Совсем не счастье. Вес и гормоны очень связаны, есть на полведра больше или меньше не помогает, если с ними проблемы.
Накладная• 06 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
И я хочу поправиться немного
Какие каши любые ела?и когда утром наверное?
Кроме каш что еще детское?
Барбитта• 06 февраля 2017
Попробуйте ПП , только там специальный расчет калорий на прибавку в весе .Введите в поисковике ПП отзывы.
Форточка• 06 февраля 2017
Я с 10 класса до 2014 года весила 39-40 кг и 164 см ростом. У меня 2 дочки - 9 и 4 года. Тоже всю жизнь мечтала вес набрать.
Но занялась здоровьем, питанием и тд.
Перешла на преимущественное сыроедение в 2013. Год приспосабливалась, а потом стала поставляться. Да-да, на 70-80% сырого в день. И орехи я не ем.
С 2015 набрала 4 кг и с тех пор идеально вешу 44 кг. Это моё.
Но занялась здоровьем, питанием и тд.
Не стесняюсь
• 06 февраля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Да, я не могу это давно назвать счастьем. Понимаю, люди некоторые не могут скинуть вес и для них это тоже беда... Но когда веса мало, мигрени просто с ума сводят, а это постоянные таблетки...
Не стесняюсь
• 06 февраля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
а у эндокринолога были?
была, всё хорошо, проверяла гормоны...
Не стесняюсь
• 06 февраля 2017
Ответ дляErzsebet
У вас еще хороший вес, у меня 39- 37 в зависимости от нагрузок, выше никогда не было.
А вы пытаетесь поправиться или опустили руки?
Федорино Горе• 06 февраля 2017
Ответ дляНакладная
И я хочу поправиться немного
Кроме каш что еще детское?
Любые! Можно сухое молоко, только смесь детская. В нан, кажется есть для набора веса
Не стесняюсь
• 06 февраля 2017
Ответ дляЯгодка опять
У меня рост 161 Вы силы чувствуете, как вы вообще себя чувствуете в положении?
Не стесняюсь
• 06 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо, как вариант. Они конечно очень дорогие...
Поддакиваю иногДА• 06 февраля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
А потом - а спортзал к хорошему тренеру. Не слушайте глупых советов, что нужно есть всякую дрянь тоннами. Убьете здоровье
Болтушка Му• 06 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
была, всё хорошо, проверяла гормоны...
Если вы все проверили, то у проблемы ненаступления беременности другое происхождение. Проходимость труб? Мужской фактор? Вот ссылка, где я считаю продукты, но для похудения и удержания веса. Вы же пробуйте добавлять ккалории.
Не стесняюсь
• 06 февраля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
А что вы кушаете? Сколько раз в день?
Понимаю, что не очень хорошо кушаю, сейчас экономим сильно... Вот, сейчас в связи с переездом без работы осталась, ищу...Но всё равно стараюсь не голодать...
Болтушка Му• 06 февраля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Можно же не тоннами, а постепенно повышать в рамках ПП. Если обожраться сладкого или жирного, то да, прощай здоровье!