_Alisha_• 07 февраля 2017

Посоветуйте классное масло для волос, на чистые волосы, от секущихся кончиков?

Слабый пол• 07 февраля 2017
послушаю..

Залетная Я тут• 07 февраля 2017
Очень классное Fructis. И еще Brelil.
Сиреневая цапля• 07 февраля 2017
а бывает на ’грязные’ волосы?
Да будет так• 07 февраля 2017
Я пользуюсь Сhiс аргановым маслом и второе-с укропом, очень нравятся оба
Да будет так• 07 февраля 2017
Chi
автор _Alisha_ • 07 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
а бывает на ’грязные’ волосы?
конечно, маска для волос перед мытьем - кокосовое, касторка, оливковое и т.д
А вы не знали?
KeeSHA• 07 февраля 2017
Ответ дляСлабый пол
послушаю..
пробовала Брелир - не понравился на тонкие русые волосы слишком тяжелый. Голова моментально жирная. Селиар(солиар) - запах божественный, расход минимальный но электризуются и бывает аллергия. Вернулась к Дропс оф зе лайт Новель на ляяном масле. Пользуюсь несколько лет. Всем довольна.
автор _Alisha_ • 07 февраля 2017
Ответ дляKeeSHA
А скиньте пожалуйста ссылочку где покупаете?
KeeSHA• 07 февраля 2017
новель?

Сиреневая цапля• 07 февраля 2017
Ответ для_Alisha_
А вы не знали?
нет, не догадывалась, до и после мытья называла, а пользуюсь Chi -нравится
автор _Alisha_ • 07 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Мне нравиться ваш ник под анонимом

спасибо за ответ и хорошего для вам
автор _Alisha_ • 07 февраля 2017
Ответ дляKeeSHA
новель?
а просто на сайте да? никогда не слышала за эту фирму, по этому сразу не поняла
KeeSHA• 07 февраля 2017
Ответ для_Alisha_
погуглите...уже не помню где брала. Он очень экономичный. Мне на 4ю длинну с каждым мытьем чуть ли не на год хватает. вот ссылка на отзывы http://irecommend.ru/content/mne-nravitsya-kak-vyg...
KeeSHA• 07 февраля 2017
это Италия
автор _Alisha_ • 07 февраля 2017
Ответ дляKeeSHA
новель?
И все-таки киньте ссылочку если не сложно, не могу найти на сайте именно это масло
автор _Alisha_ • 07 февраля 2017
Ответ дляKeeSHA
О, теперь визуально вижу какой, будет проще найти
KeeSHA• 07 февраля 2017
я по-моему его не здесь брала. За ссылку можно наверное бан словить
KeeSHA• 07 февраля 2017
Ответ для_Alisha_
вот я за этим вам и скинула на отзывы ссылку. Он сейчас в квадратной бутылочке
автор _Alisha_ • 07 февраля 2017
Ответ дляKeeSHA
Спасибо вам

KeeSHA• 07 февраля 2017
Ответ для_Alisha_
Спасибо вам
Мамулька• 07 февраля 2017
Nouvelle, о котором выше писали, - это даже не масло, а просто силиконовые ’капли’
даже на бутылочке написано ’drop of lights’
когда-то и у меня были, я с их помощью волосы выравнивала утюжком
за лет 10 опробовала очень много подобных средств - масел, сывороток, жидких кристаллов
лично мне больше всего нравятся Орофлюидо и Альфапарф
Мамулька• 07 февраля 2017
Еще маселко от Лореаль проф неплохое - Мистик ойл, его как раз можно и на сухие волосы, оно не жирнит
Чукча Мукча• 07 февраля 2017
жидкие кристаллы брелил
КондуктЕр тролейбуса• 07 февраля 2017
Брелил - зло. парадоксальным образом может еще больше иссушить, но при этом делать их к вечеру жирными сосульками.

Уже давно пользуюсь Chi. пробовала аргановое- не понравилось. Больше нравится королевская серия (запах обалденный заодно) и обычная инфузия. Но пользуюсь очень давно. Хочу сменить на что-то новенькое.
смотрю на альфапарф. Daen Gi Meo Ri Mineral Herbal Hair Serum или NATURE REPUBLIC Argan Essential Deep
Сиреневенькая• 07 февраля 2017
оливковое-смазать концы на 20-30 минут,смыть всю голову
Малинка Алинка• 07 февраля 2017
матрикс классное)))
Жерица ночи• 07 февраля 2017
Никто ли не пользовался итальянской маркой Previa? Был серум с кератином в пробник - очень впечатлил.
Наездница• 07 февраля 2017
Любое промышленное масло для волос - это всего лишь смесь всевозможных силиков с натуральным маслом в количестве капли на ведро. Эффект будет пока вы ими пользуетесь. Перестали - видок у волос будет тот еще. Спасти посеченные волосы невозможно - они МЕРТВЫЕ! Извне можно помочь только БУДУЩИМ волосам, заранее питая кожу головы хорошими маслами. Изнутри - принимая витамины и полноценно питаясь. Кончики волос только состричь.
KatriSSa• 07 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Согласна
Волосы уже ничем не склеишь т к они мертвые сами по себе
кошкомышь• 07 февраля 2017
нашла для себя вот такое.
это единственное масло, из опробованных мной, что не сушит и соответственно они не ломаются практически. Волос, конечно, не лечит, но и не делает ’солому’ на следующий день(как было с Мистик оил от Лореаль).