Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
просто кран ко всей истории не имеет вообще никакого отношения, на фиг нам эти подробности, кто и на что какие деньги потратил.
он пытался показать, что деньги в итоге в семье оказались.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Походу первая жена мужа автора тоже была либеральной и демократичной.
первая жена была и остаюсь я. Мы с 21 года вместе.
Барабасиха• 07 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
все дело в том,что если мужчина втянут в новые,волнующие романтичные отношения, то никакие репрессии,разговоры,угрозы,валяния в ногах и уговоры не помогут и не спасут.
Чики-брык• 07 февраля 2017
А почему он расстался с первой женой?
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Мені здається що ніхто віддавати не буде 200 грн поповнення, смішно заступник фінансового директора не може собі поповнити телефон на 200 грн через Приват 24??? Це можна зробити в будь який момент доби...Це точно не позичка, а подаруночок на дорожку щоб було за що спілкуватися.. Доречі вас поруч не має він в командировці вона у відпустці... скучають одне за одним... Це мені так бачиться...
ну и флаг им в руки. Пошли они оба.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Тоесть, его помощник помогает мужу продвигаться по службе и имеет в компании влияния чем ваш муж???? И Ее слова там что-то значат? Слова просто помощника а не результаты работы вашего мужа????
это с его слов. У меня другое виденье.
Я считаю, она хочет его.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Дуже влучно!
да я поняла уже, что не дорожит.
Значит, мне прекратить быть искренней, доброй и любящей? А стать коварной, обманывать и найти друга???
Барабасиха• 07 февраля 2017
автор,знаете,какой финал будет у истории с вашей страничкой облепленной совместными фотками с последующими лайками на странице коллеги.
она в совершенно уничижительном ключе преподнесет это вашему мужу и с доброй иронией искусно выставит вас глупой истеричкой.Не делайте этого,слишком топорно и дадите ей козырь в руки над вами постебаться.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
А почему он расстался с первой женой?
где я писала про первую жену? Я первая жена. Я писала, что если он со мной разведется, у него двое детей, и он будет двоим платить алименты. Она этого не понимает? Квартиры у него своей нет. У нее тоже. Живет в однушке с мамой и своим ребенком 5 лет.
SunDancer• 07 февраля 2017
Автор, похоже, что они оба в Киеве.
Причем с первого самого поста почему-то мне так показалось.
А ещё, если он слишком сильно проявляет сейчас свою любовь и заботу к вам - это нормальное явление, если ходит налево. Человек, у которого отношения на стороне, чувствует свою вину по отношению к жене и начинает ну уж очень сильно стараться! И в постели тоже.
Разумеется, это не факт. Но всё очень, очень на эту похоже.
Я шалунья• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
я никогда таким не занималась. У меня вообще нет таких фото.
Но как показать ей, что у нас с ним все отлично. Буквально вчера был жаркий секс.
Не доказуйте їй нічого, не позортесь. вона з вас просто порже. При відмінних відносинах в сім’ї, чоловік не фліртуватиме з чужими бабами і присіче всі спроби. Це при бажанні можна зробити делікатно, з підколкою, з почуттям гумору, без хамства та обрАз.
Зараз хід повинен зробити ваш чоловік. Нехай шукає вихід з ситуації, яку сам допустив.
Ви йому повинні ставити умови та ультиматуми.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
не сделаю. А что делать? Тут пишут, пресечь на корню.
Как? Он сказал, сам пресечет, и чтоб я не лезла к ней. И что это прекратится.
Тимаша• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
говорит, что она тогда его на работе опозорит и подругам расскажет, что жена-истеричка.
А чего это он так вдруг боится?
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
ну и флаг им в руки. Пошли они оба.
Так! Не раскисать!!!! Можете наглее вести себя с ним?
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Я Вас не так поняла. Сорри
ТихоЯ• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
он категорически просмотра вайбера, вчера обсуждали.
вот и ответ на Ваши вопросы... К сожалению. Если моему скрывать нечего, то и телефон, и вайбер, и соцсети в свободном доступе, ничего не скрывает. А Ваш личного пространства требует. Делайте выводы.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляSunDancer
Автор, похоже, что они оба в Киеве.
я узнавала, она в отпуске в другой стране. Через ее коллег. Есть шпионы. Только вот уехала она неделю назад. Если он мне не покажет документ с работы в Киеве. То у меня закрадется сомнение, что он поехал ее встречать в Борисполь.
Копуша• 07 февраля 2017
У меня был вообще смех. Сидим дома, выходной, домашние дела, уборка-готовка, оба что-то делаем. Фоном играет музыка с его страницы ВКонтакте. Муж вышел на балкон, в этот момент я подошла переключить трэк. И тут на моих глазах сообщение от секретарши с его работы: ’Чем занимаешься, хороший мой?:)’. Я не долго думая: ’Думаю о тебе’. Сразу же мне в ответ пылкое послание. Когда муж вернулся с перекура, я его подозвала и у него на глазах набрала в чате ’Люблю тебя’, и мы вместе наблюдали как внизу отобразились точки, символизирующие, что собеседник набирает текст, а следом ’И я тебя очень люблю, и скучаю’. Смешно, правда:) Финал, думаю, могу представить все. P.S. До этого у них не велись диалоги в этой соцсети, а в других муж не был зарегистрирован.
Я шалунья• 07 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Тут тільки шокова терапія може спрацювати.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
он скзал, я в твои телефоны не лезу, и ты в мои не лезь. Мол, я его уже достала подозрениями. А как же не подозревать, если везде он палится с ней.
ВундерКИНГ• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
может, в Египте. Я не проверяла. Но на работе ее нет, мне доложили, в отпуске она, так что вполне вероятно в одной из жарких стран
Ну вы и наивная, автор, уж простите.
С ним она поехала - уверена на 100 %.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Ну вы и наивная, автор, уж простите.
С ним она поехала - уверена на 100 %.
муж завтра дома будет, а она в отпуске с мамой.уехал утром. А она неделю назад. СКАЗАЛИ КОЛЛЕГИ. Скоро и фоточки у нее на странице увижу с отдыха, она любит хвастаться
автор Распутница • 07 февраля 2017
он что на день в Египет слетал? Он не настолько богат.
ВундерКИНГ• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Это свежее мясо, далеко не первой свежести. Он работает с ней 8 лет. И возраст она на год меня моложе, а выглядит как тетка.
Хочу вас расстроить - мужчины совершенно по другому женщин оценивают, чем мы. У меня на работе роман уже третий год сотрудника с сотрудницей. Она старше его на пять лет и по нашим женским меркам явно проигрывает жене во внешности. Я с ним как-то разговаривала тет-а-тет на эту тему. Он сказал : я с ней себя чувствую нужным и состоявшимся мужчиной, а с женой - я что и неудачник. Вот так. Много еще что говорил, но я поняла одно : это флюиды и как женщина выглядит , на наш взгляд, им не очень и важно. Главное - это внутреннее притяжение полов. Жена его и не подозревает. Они в обед ездят на съемную квартиру и по командировкам часто вместе.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
так почему не женится на той, кто его так мотивирует?
автор Распутница • 07 февраля 2017
девчат, а если мой знакомый зарегит страницу левую и начнет к ней постепенно подкатывать...? не сразу... но постепенно разводить на разговор, а потом и на встречу и любовь.
ВундерКИНГ• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Спрашивала у него , тоже стало интересно. Говорит : ребенка очень люблю, а жена сказала , что если он уйдет, то она не даст ему с ним общаться.
И автор, прочла сейчас , что вы собрались ’роман’ на стенку у себя вывесить - НЕ ВЗДУМАЙТЕ !!!!!! Это будет самый глупый шаг , который вы сделаете.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляКопуша
финал какой был у вас с мужем в итоге?
SolarLife• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Да нафиг она вам нужна?!
Вы слишком много энергии на не тратите.Направьте ее на отношения с вашим мужем.
Я шалунья• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
да я поняла уже, что не дорожит.
Ні, почати любити , поважати та цінувати себе в першу чергу. А не влаштовувати жалюгідні змагання з дамою по переписці.
Не дозволяти себе обманювати та водити за носа. В цьому питанні бути непохитною, жодних компромісів. Поставити чоловіка перед вибором , дати йому самому прийняти рішення і нести за нього відповідальність.
Він доросла людина з головою, яка повинна думати про наслідки своїх дій, вчинків , а не песик на поводочку, якого можна запросто забрати з сім’ї.