Распутница• 07 февраля 2017
Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.
Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Эт вернячОк• 07 февраля 2017
Ничего ей не пишите, возьмите 2 подруг, машину, вывезите ее куда-нибудь на пустырь, пострегите наголо, зеленкой, кремом для обуви, что в голову взбредет, главное, чтобы без синяков. В худшем случае, заплатите штраф. А отцепится она 100%. Переключится на другого. Лучше быть целой, чем иметь дело с женой истеричкой.
Чебурастик• 07 февраля 2017
все так боятся эту тетку) прям соперница коварная)
шуганите ее разок и все
Гореотума• 07 февраля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
это шутка надеюсь((
Эт вернячОк• 07 февраля 2017
Ответ дляГореотума
это шутка надеюсь((
Нет, действует стопудово. Проверено на собственном опыте.
4есотка• 07 февраля 2017
Ответ дляГореотума
это шутка надеюсь((
В каждой шутке есть ..доля шутки.женщины бывают очень коварны и не предсказуемы в гневе. Слышала истории.
4есотка• 07 февраля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
ахрИнеть. Расскажите уж подробности. Как вы решились на такое. Я, правда, надеюсь, что никогда не доведётся быть ни в роли обманутой жены, ни в роли любовницы.
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
автор, у нее еще и дети наверное, без отца растут?)
с мужем она развелась, ребенок один 5 лет.
Распутница
• 07 февраля 2017
чего-то меня растрясло не на шутку. Пойду выпью успокоительное. Плакать не хочется, но страшно ощущать себя дурой. Она , небось, еще и смеется надо мной.
Чебурастик• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
О! у меня такая к парню приставала, я ее шуганула, потом оказалось она ко всем парням очень навязчиво клеится)) по крайней мере пишет его знакомым и друзьям настойчиво))каждому по очереди
спросите у нее где ее мужчина и почему она на чужих прыгает с голоду))
Чебурастик• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
я вас умоляю, оно на мужика прыгает с голоду, а вы себя изводите)))
это же смешно
Распутница
• 07 февраля 2017
знаете, у меня есть знакомая в налоговой, она сказала, в конце февраля может дать запрос и проверить его доходы за год. Он мне отдает одну зарплату, но конкретных цифр я не знаю, сколько получает. А так все факты налицо будут. И я узнаю, сколько он получает. И это совершенно законно.
Чебурастик• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
я свою отвадила, дав понять, что у нас 1 комп и мы ей пишем по очереди) в вашем случае наверное не поможет, ну просто подарите ей вибратор принесите))) и лучше с милой ухмылкой, а лучше доставку в офис с открыткой))
Распутница
• 07 февраля 2017
и если там будет баснословная сумма , отниму 20% налогов от грязных и посмотрим. Спрошу, куда делись остальные деньги.
Чебурастик• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
автор, вы реально это за соперницу принимаете?)у нее там зудит и прочее,пожалейте лучше
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
я ее адрес знаю и телефон. Может, и так, но денег тратить на вибратор жалко.
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
так а муж, что у меня секс-спасатель??
Чебурастик• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
не жалейте))купите б/ушный
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
если бы на нее не тратились деньги, я бы не принимала. А так кормить ее и ее семью нет желания.
Чебурастик• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
так а муж, что у меня секс-спасатель??
в ее влажных мечтах он еще и лох, который примет ее с чужим дитем, она уже расписала себе все)
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
не жалейте))купите б/ушный
спасибо , повеселили. Тут была как-то тема, что продавали вибратор, немного погрызенный собакой. Ни у кого случайно такого не завалялось?)
Чебурастик• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
ждите, может у девочек есть какой)
Я шалунья• 07 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Если эжтому суждено быть , то уже ни чем не поможешь. А заранее себя накручивать и цель своей жизни сводить только к тому , что искать волосину в трусах мужа - это просто идиотизм , куча комплексов и неуверенность в себе. Нужно отпустить ситуацию, иначе она сама с ума сойдет и муж точно от нее убежит , не к этой , так к другой .
На днях чула історію про одну давню знайому. Яка дізналась про зраду чоловіка через 3 роки, відколи почався в нього роман. Він також не збирався йти з сім’ї, а благополучно жив на двох фронтах.
Ви собі не уявляєте, як шкодувала дружина, що не дізналась про це ще тоді, коли все починалось (підозри ббули, але принципи не дозволили їй шпіонити за чоловіком, хоча б його переписки та поїздки перевірити). А тоді вона була на 3 роки молодша, при хорошій роботі, з одною дитиною, та з дошлюбною квартирою. За тих 3 роки, вона продала свою квартиру і вони купили спільну, народила другу дитину та пішла в декрет. Через кілька років все рівно розлучились, але починати все з нуля було дуууже важко з двома дітьми. І крові через спільну квартиру їй випив дофіга.
Коли є підозри, дізнатись варто чим раніше. Щоб це присікти раз і назавжди в зародку, або почати нове життя, якщо зрада вже сталась. Звісно, це стосується жінок, які у випадку зради не готові жити в рожевих окулярах та з метровими рогами.
Эт вернячОк• 07 февраля 2017
Ответ для4есотка
Все обычно, как у всех. 10 лет брака, я беременная, только родила, и она вся такая самая-самая, светская львица. Узнала через полгода, начала реально уволить из семьи, выставлялась с ним в Вк, под ручку на мероприятиях, а меня как буд-то нет. Я все списываю на гормоны, но я как бы терпела долго, но потом когда эмоции ушли, разработала план.
Теперь эта сучка притихла, волосы отращивает, отцепилась, муж вернулся, люблю не могу, ошибка, все такое.
Но ей тоже плюс за это, она меня сделала стервой. Теперь я живу как мужик, без розовых соплей, прямолинейно, легко и эгоистично. Чего и вам желаю.
Чебурастик• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
блин, я бы давно ей заявила в жесткой форме все это, типа если у тебя течка и хочется пристроить свой прицеп и денег с моего мужа потянуть, то он не лох и не надейся))
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
а вдруг она ответит, дорогая моя, он сам ко мне лезет)?
Чебурастик• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
не ответит))))вы же видите что она сама навязывается и просит и звонит)
если скажет(соврет), сохраняйте уверенность и скажите он и сам жалуется на нее
Я шалунья• 07 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
Пошкодувати і дозволити чоловіку, що почесав ?)) Ну справді, ж не зітреться)))
Герцогиня• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Автор, милая. здесь все ясно. Она сегодня прилетает в Борисполь, он ее встречает и она завтра вместе возвращаются в Днепр. Я бы на вашем месте завтра утром на перроне стояла. Ну конечно ему это не озвучивала.
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
а детей мне куда с утра деть?)надо и в школу и в садик.