Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Спрашивала у него , тоже стало интересно. Говорит : ребенка очень люблю, а жена сказала , что если он уйдет, то она не даст ему с ним общаться.
И автор, прочла сейчас , что вы собрались ’роман’ на стенку у себя вывесить - НЕ ВЗДУМАЙТЕ !!!!!! Это будет самый глупый шаг , который вы сделаете.
а я наоборот сказала, уходи, а с малыми можешь общаться когда угодно. Но он за мной все время бегал, малые на втором месте.
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
девчат, а если мой знакомый зарегит страницу левую и начнет к ней постепенно подкатывать...? не сразу... но постепенно разводить на разговор, а потом и на встречу и любовь.
А если муж начнёт ревновать и она ему поставит условие?
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Ні, почати любити , поважати та цінувати себе в першу чергу. А не влаштовувати жалюгідні змагання з дамою по переписці.
Не дозволяти себе обманювати та водити за носа. В цьому питанні бути непохитною, жодних компромісів. Поставити чоловіка перед вибором , дати йому самому прийняти рішення і нести за нього відповідальність.
Він доросла людина з головою, яка повинна думати про наслідки своїх дій, вчинків , а не песик на поводочку, якого можна запросто забрати з сім’ї.
я поставила вчера перед выбором. Что ему дороже: я или эта подруга? Он сказал, я, и сказал, пресечет ее активность. Но как я узнаю, правда ли это?
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
отлично тогда) тогда все станет по своим местам.
Помогалочка• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
говорит, что она тогда его на работе опозорит и подругам расскажет, что жена-истеричка.
Опозорит и расскажет, что он жене все рассказывает )))) этого он боится, он же мачо перед ней, типа сам решения принимает....
SolarLife• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Если хочется что то на стенуц прицепить ,лучше это)))
автор Распутница • 07 февраля 2017
Короче, завтра в качалку мне и детей на тренировки и в школу, и забыть напрочь и о ней, и о нем постепенно начать забывать. Если хочет быть с ней- пусть будет. Я отныне только на себе зациклена буду. Пошел он.
ВундерКИНГ• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Да я уже почти все прочла в этой теме.
Автор ! Вам сейчас , прежде всего , нужно взять себя в руки и ЗАБЫТЬ о ее существовании хотя бы на время. Вот так , вроде ее и не существует. Добавьте уверенности в себе , мужчины это чувствуют и их это заставляет всегда держаться в напряженном состоянии. Раз вы не переживаете , не нервничаете - значит у вас или запасной аэродром или роман ))) .
Не играйте в детектива, ну зачем это вам ? Что это даст ? Он с вами , как вы пишите - секс есть , ребенка любит - что вам еще, прости господи надо ? Вы сами себе комплексов добавляете этими расследованиями. Займитесь собой , стойте по пол часа у зеркала и рассказывайте сами себе, что вы самая красивая и все вас любят и хотят. Поднимайте свою самооценку , а не заглядыайте ему в глаза.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
только мы с ней одного возраста почти))
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Да я уже почти все прочла в этой теме.
не хочется быть наивной дурой всего-то . Я Близнецы, питаюсь информацией, и мне нужна правда, какая бы она ни была. Если я не нужна, я должна знать об этом, и пусть человек будет счастлив без меня.
Я шалунья• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Тотальний контроль з вашої сторони.
А також усвідомлення того, якщо він збреше, то другого шансу не буде.
Вам постерігати та бути уважною.
Твоя подруга• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
А зачем знакомый? Эту страницу мог бы завести кто угодно, даже Вы) Но!!! Кто на это ведётся? НИКТО! Переписки, любовь вконтакте. Бред. При чём полный. И если Ваш муж скажет ей, что Вы подозреваете что-то, попросит ’быть потише’, то она вполне и догадается кто это ей строчит) Так что мимо, эту идею тоже гоните.
Помогалочка• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
думаю о его репутации на работе. Ему обидно, что по его словам, он не бл...дун, а я его таким выставляю.
Если не бл**ун, то чего ему обидно?)))) Наоборот, пусть гордися
Чеширская кошечка• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Автор ответьте честно,если муж откровенно в глаза скажет что изменял,но опомнился выбрал вас и т.д. вы разведетесь с ним или нет.Потому что если ответ нет,закрывайте тему,не мучьте себя,видно что вы его любите и готовы многое прощать.Большинство мужчин изменяет,а потом возвращаються в семью.Судя по всему что вы тут написали,ваш муж уходить не хочет,вот и ладненько,видимо осознал что совершил ошиибку.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Если изменял, то жить он будет по моим условиям, телефон, переписки я должна видеть. А если нет- то я дура, получается. И он меня такой выставляет. Только почему-то везде она. Везде, куда ни гляну.
SolarLife• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
только мы с ней одного возраста почти))
И что?)))
ВундерКИНГ• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Ответ неверный ) ! Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Например: не вы дура , доверчивая, а ОНА . Он ее использует , что бы повысить свой авторитет на работе (или что там ) , старается в сесью денег заработать , пользуется ей , а она , бедная и несчастная , каждый вечер одна , а он со мной , меня трахает и меня с сыном содержит. Попробуйте жалость к себе перенести на нее. А себя почувствуйте сильной и уверенной - этого вам и не хватает сейчас больше всего. Она у вас всю энергетику съедает и вы сами виноваты. О комаре , который вас укусил - вы тоже так же долго думаете ? )))
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
И что?)))
вот именно, что ничего. Мне нужно знать, было что или нет у них.
Потмоу что мне он выставляет себя Робином Гудом. Бесплатным.
Моль Молливна• 07 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
Знаете, некоторые ведутся))) Там долгая история, но барышня даже на свидание пришла с парнем вымышленным мною))Хотя замужем была )))
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
нет, конечно. Дело в том, что я всегда пытаюсь разобраться в причинах, много анализирую. К тем, кто ко мне искренне- я отвечу искренностью, но тот кто подло за спиной делает дела- те получают по заслугам.
175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
У меня муж тоже стал общаться с одной... Я ему сказала, что если нужен кто-то кроме меня, так и скажи, я никого не держу. Пока молодая и вызываю интерес у мужчин, хочу устроить свою жизнь. Мне сюрпризы на старости лет не нужны. Поэтому чем раньше, тем лучше. Он всё понял. Не нужно ничего этой тётке доказывать. Уверенно, без раскисаний, поговорите с мужем, покажите, что вы держите контроль над ситуацией. И с тренировками вы правы. Макияж, настроение весёлое. Пусть он волнуется, что потеряет Вас, а не Вы, что он смылится. Всё получится!
Гореотума• 07 февраля 2017
Ответ дляКопуша
У меня был вообще смех. Сидим дома, выходной, домашние дела, уборка-готовка, оба что-то делаем. Фоном играет музыка с его страницы ВКонтакте. Муж вышел на балкон, в этот момент я подошла переключить трэк. И тут на моих глазах сообщение от секретарши с его работы: ’Чем занимаешься, хороший мой?:)’. Я не долго думая: ’Думаю о тебе’. Сразу же мне в ответ пылкое послание. Когда муж вернулся с перекура, я его подозвала и у него на глазах набрала в чате ’Люблю тебя’, и мы вместе наблюдали как внизу отобразились точки, символизирующие, что собеседник набирает текст, а следом ’И я тебя очень люблю, и скучаю’. Смешно, правда:) Финал, думаю, могу представить все. P.S. До этого у них не велись диалоги в этой соцсети, а в других муж не был зарегистрирован.
Выгнали?
Я шалунья• 07 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Да я уже почти все прочла в этой теме.
Можна скільки завгодно переконувати себе в тому, що ти найкраща, закривати очі на очевидні речі. А потім теми ’Коханка вагітна’, і як виявляється, не вчора з чоловіком познайомилась))
Гореотума• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
так почему не женится на той, кто его так мотивирует?
Вы действительно не понимаете почему?((((
ВундерКИНГ• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Тгда может есть смысл меньше мозгоклюйством заниматься.
Ну вы же видите, что ваше нынешнее поведение - это замкнутый круг. Так разорвите его , станьте себя вести по другому, ну хотя бы в качестве эксперимента. Ну что вы такая неуверенная в себе ? Ну неужели нет других интересов в жизни . чем эта тотальная слежка ? У вас сейчас вся жизнь проходит так : ненужно и неинтересно. Автор , сходите к хорошему психологу - искренне вам советую. Весь корень зла - в вас самих.
Тролю как могу• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
да не будет этого никогда - он скорее вас бросит чем телефон даже свой доверит - вы наивная до немогу
ВундерКИНГ• 07 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Если эжтому суждено быть , то уже ни чем не поможешь. А заранее себя накручивать и цель своей жизни сводить только к тому , что искать волосину в трусах мужа - это просто идиотизм , куча комплексов и неуверенность в себе. Нужно отпустить ситуацию, иначе она сама с ума сойдет и муж точно от нее убежит , не к этой , так к другой .
4есотка• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
где я писала про первую жену? Я первая жена. Я писала, что если он со мной разведется, у него двое детей, и он будет двоим платить алименты. Она этого не понимает? Квартиры у него своей нет. У нее тоже. Живет в однушке с мамой и своим ребенком 5 лет.
вот вам и ответ, почему он не ушел и не уйдет к ней!
Чеширская кошечка• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Тогда предложите детектор лжи,скажите что пройдете вместе,он задаст вам самый каверзный вопрос который хочет,а вы ему.Хотя сомневаюсь что он согласится.Эти сомнения которыми вы себя гложете до добра не доведут,а 100% доказательств у вас никогда не будет,тем более сейчас,он будет шифроваться по полной.
Я шалунья• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Якщо ви готові пробачити зраду, тоді дійсно, прислухайтесь до порад не перейматись та не шукати нічого. А просто жити. Що вам це дасть, крім болю?