Распутница• 07 февраля 2017
Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.
Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Чукча Мукча• 07 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
ох, сдается мне, он эти фотки в интернете нарыл... Поищите их в гугле, в картинках. Сейчас
Я тоже так думаю.
Хочу в БАНю• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
очень хочу... но попросил меня, чтоб я не вмешивалась, и что он сам решит вопрос. Что я больше не буду видеть ее присутствие везде.
И что докажем мне свою любовь. На днюшку к лету пообещал мне красивую дубленку. Вспомнил, что я мечтала о ней когда-то.
Хм... меня бы это насторожило, что и о дубленке вспомнил... Вину свою прикрывает подарками... Мой папа так делал...
Хотя очень, автор, хочется верить, что это не так. Я вам добра только желаю.
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
девочки, файл подписан 05,02. А сегодня 07
Кружите меня,кружите• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
там будут представители с разных городов от нашей компании, и их заведут одновременно в визовый центр(знакомые из посольства)
Визовый центр Польши есть в Днепре,зачем Киев
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
гляньте как обычно его фотки называются. по предыдущим его селфикам. сразу будет понятно с его телефона сделано или нет
Ку ка ку ка ку• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
а детей мне куда с утра деть?)надо и в школу и в садик.
всей семьёй встречать папу...
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
он с этого телефона нового не фоткал еще и не перемещал на комп
Девочки, до этого его коллега пару дней назад ездил в посольство. Может он попросил его скинуть фотки??
Хочу в БАНю• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
что пятого? я что-то видимо не прочла) только зашла в тему
Распутница
• 07 февраля 2017
девочки, милые. Какой тел имеет название фоток image-0-02-05-4b49c20db29925c76dd7aee0d6264d58016bc169d68a4e5f38a8378e2f0c563e-V.jpg
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
возможно. он вам с этого телефона даже по вайберу ниче не присылал? вы скиньте сами на комп то что он вам присылал и сравните названия.
в крайнем случае - потом попросите его глянуть фотки в тилипоне, мол хоть так в Киеве побываю :)))
Попипиповна• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
раньше во время кризиса ему было все равно на меня, а сейчас он , вижу, хочет все наладить, даже если что=то и было. Смотрит постоянно в глаза, спрашивает, ела ли я, я после 3 месяцев выяснения отношения похудела здорово. А когда мы на неделю расставались, сказал, что места себе без меня не находил, хотя раньше прикрывался детьми, мол, ради них я терплю вынос мозга.
После тех слов я сказала, разводимся, детей бери, когда хочешь.
Но он сказал, что без тебя я не хочу жить .И вчера после того, как я обнаружила данные находки, после того как он сам объяснял мне все, схватил мея, поцеловал и сказал, да люблю я тебя, дурочка.
мне мой говорит ежедневно ’люблю не могу ’ но это не мешает говорить то же самое милой девушке лет 20
Распутница
• 07 февраля 2017
фотки не с инета, а возможно, коллеги, который ездил 2 длнями ранее
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
конечно странно, если бы коллега сам для себя просто фотал визовый центр... ну то такое. может тоже для жены. или муж настолько продуманный, что попросил. местоположение он вам так и не прислал?
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
не прислал, обиделся
АфродитаПетровна• 07 февраля 2017
не читала всей темы. но как по мне он вас обманывает. и очень красиво. и что за командировка в день его рождения. но я бы гланды ему по вырывала уже.
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
не прислал, обиделся
мдя. что и требовалось доказать. Встречайте его утром на вокзале. и не только его. они могут идти раздельно. лучше даже если он вас не увидит.
Помогалочка• 07 февраля 2017
А в личку мне ссылку странички на ФБ можете скинуть?)))) Хочется посмотреть очень на эту женщину)))
Ку ка ку ка ку• 07 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
скажет выбросил билет - документы по дороге другу отдал на работу - все. дальше что?
так и должен отдать в бухгалтерию для отчета
Распутница
• 07 февраля 2017
девочки, у кого телефон Xiaomi как у вас подписываются изображения. Ответьте, сейчас я пытаюсь его разоблачить.
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
я не знаю, когда он выедет. Сегодня в 5 или сегодня в в 22
Кокосиха• 07 февраля 2017
меня все-таки еще очень смущает что эта телочка не выставляет фоток с теплых стран. ну хоть бы в аэропорту бы с чашечкой кофе бы да выставила. шото тут не чисто... Не знаю ни одной женщины, которая поехала на отдых и не сообщила об этом в соцсети. Автор, может вам не видно, но шпионы то должны знать!
ТихоЯ• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
мало того, у него еще 14 командировка в Киев.
а 8 марта тоже будет в отъезде?
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
а 8 марта тоже будет в отъезде?
девочки, очень легко можно посечь его. Скажите как подписываются фото к Ксиоми
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
охренел мужик
ТихоЯ• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
я не знаю (( у меня леново
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
он же должен вам сообщить как сядет на поезд?