Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
дата посещения центра стоять должна или нет?
Нет. Он показывает укр паспорт и ему дают загран.
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Автор,может я вас успокою))у моего мужа есть несколько знакомых женского пола,которые одиноки и очень даже не прочь заарканить моего....я знаю их уже лет 7.муж с ними продолжает общаться,в основном отвечает их сообщение (звонки,письма),сам если и писал (звонил)- то на пальцах одной руки можно посчитать.я для видимости ,конечно ,становлюсь в позу и ревную (особенно когда ты с детьми в декрете,а они’ цветут и пахнут’),НО в муже УВЕРЕННА НА ВСЕ 200%.были разные ситуации не однозначный, всех не опишешь:и дорогие подарки с их стороны (муж по моему настоянию возвращал деньги или подарок),переставал общаться с ними (я просила.он так и говорила Жена против!),ссоры со мной их (тоже весело было)),странные тело движения в адрес моего мужа на фуршет е и моё заявление во всеуслышанье что ОНА не адекватно себя ведёт...и общий их бойкот мне)))(ничто так не сломает врагов как общая цель)..в общем сумбурно написала....и это не детский сад))мне 35,мужу 40))
и после этого вы уверенны в муже на 200%?
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
И визовый центр Польши есть в Днепре. Какой смысл ехать в Киев?
Вероятненько• 07 февраля 2017
Ответ дляSunDancer
В Египте плохой интернет, потому может не быть фотоотчета в ФБ. Но я бы лучше ребёнка взяла на море, чем маму.

Автор, у меня была похожая ситуация с ’дружбой’, только интерес был со стороны мужа, а девочка просто разрешала себя ’выгуливать’.
Я сидела с грудным ребёнком дома, а он мне звонил из бара и рассказывал, как будет бить морду Настиному парню, потому что ему не понравилось, как Настин парень с ней разговаривает.
Притом, было даже такое, что мы с ребёнком, мужем, компанией и с ней тоже на море ездили! Я гуляла с ребёнком и друзьями, а он с ней на прогулки, на катере катался.... Жили в одной базе отдыха, мы семьёй в одной комнате, она в соседней.

Закончилось тем, что развелись, конечно. Самое интересное, я до сих пор уверена, что у них так ничего и не было. Уж очень она замуж хотела, а он женат был и в принципе не планировал разводиться...
вот это у вас жесть была.
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляДайте подумать
вряд ли, только через работников аэропорта.
Нет. Это секретная информация. Только через пограничников или зная точно какая авиакомпания. Тогда через сотрудников имеющим доступ к базам
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
ггг :)
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
ггг :)
((((
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
там будут представители с разных городов от нашей компании, и их заведут одновременно в визовый центр(знакомые из посольства)
И вместе сразу в центре со всеми сотрудниками и посольства в том числе бурно отпраздновать выдачу эксклюзивной Визы. Нет, вам не попу качать нужно.
Колхозница• 07 февраля 2017
Автор, мое мнение: инициативу проявляет та тетка, пытается взять его напором. Не думаю, что Ваш муж дал ей повод так стелиться перед ним, но в то же время он и не торопится отбиваться от нее, скорее всего, ему просто льстит внимание левых дам! Если её не послать открыто на йух, думаю она своего добьется, по крайней мере переспать он с ней сможет и не раз, самоутвердиться, так сказать. Поговорите с ним откровенно, скажите, что если еще раз он даст повод усомниться в его словах и поступках, то будет воспитывать не своего ребенка, а той разведенки. И желательно пусть это скажет ей при Вас или по телефону на громкой связи. Мол, мне душевное состояние своей семьи дороже ’коллег’. А доносить сверху всегда найдется кто-то и не нужно ее так обожествлчть в этом плане. Незаменимых людей не бывает. Удачи!!!
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
((((
автор, любой финиш - по сути старт. поверните ситуацию к себе лицом. снимите розовые очки и не давайте делать из себя дуру.
почему муж, который бегает за вами, смотрит в глаза и вздыхает - не шлет вам в вайбере фотки и местоположения? раз уж показывает вам командировочные листы. где он ест, где гуляет?
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляКолхозница
Если муж автора любит напор, то автору нужно его применить. И ей уже сто раз советовали.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Девочки, позвонила ему, ответил сразу, с улыбкой, привет любимая, рассказал, что сидят группой ждут , когда сдадут документы на получение шенгена. А перед тем как ехать в Польшу, уже виза будет на руках у старшего группы. Спросил, как я , как дети. Спокойно беседовал. Сказал, если успеет, скоростным поездом приедет сегодня. А если нет, то вечерним завтра.
автор Распутница • 07 февраля 2017
мужские голоса были слышны рядом. Там 11 человек мужиков. Он при них беседовал.
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
в посольствах нельзя говорить по телефону :)
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
а почему он может не успеть скоростным поездом? посольства работают максимум до 5
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
круто) А привет любимая при любовнице можно говорить? И мужские голоса в трубке. Сказал ждем. Может, они на улице ждут.
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
можно говорить :) я всегда так мужу говорила :))) любовница то о вас знает
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
надеется, что успеет, сказал. Им дали по блату время от 2 до 4 вечера. Знакомые в посольстве. Пройдет собеседование и дадут корешок какой-то, а визу уже выдадут перед отъездом в Польшу
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Значит у вас все прекрасно.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
ну и славно) пусть будет так.
Бабканадвоесказала• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
’Ты у меня такая умная, ну придумай еще что-нибудь!’
(из анекдота про член в помаде)
Кокосиха• 07 февраля 2017
пусть фотку пришлет и местоположение :))))
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Значит у вас все прекрасно.
может, и не все прекрасно. Но он обычно отбивается, если неудобно говорить или занят. И при ней меня не раз целовал на работе. Шпионы говорят, что за ними ничего не замечено, у них на работе обычно все про всех знают. Максимум, это пили чай в общей столовке
Ку ка ку ка ку• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
думаю о его репутации на работе. Ему обидно, что по его словам, он не бл...дун, а я его таким выставляю.
на работе не слепые трудно утаить...и долго утаивать....
автор Распутница • 07 февраля 2017
написала. прочитал) сейчас или обидится или пришлет)
Кокосиха• 07 февраля 2017
возьмите на понт. скажите - успокой меня, пришли мне свое местоположение и сделай фотку этих 11 мужиков. все это полуплачащим голосом. скажи - мне сегодня сон приснился что ты встерчаешь в аэропорту телку.
автор Распутница • 07 февраля 2017
молчит, может фоткает?)
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Потом спросите как он оплатил и где сервисный сбор. Тк оплата только по месту прописки в Банке Кредо и Идеа.
Пушистый Пельмень• 07 февраля 2017
Была у меня ситуация лет 5 тому назад. Встречалась с мужчиной, денег давал, рестораны, подарки. Говорил, что не женат. Это все продолжалось месяца 4 и в один прекрасный момент звонок, говорит: ’Привет. Скажи пожалуйста сейчас, у нас же ничего не было, в смысле секса. Мы просто гуляли, общались’. Я говорю: ’Нууу да’. Он в ответ: ’Спасибо, пока’. Через пару дней позвонил и оправдывался, что жена вернулась (не знаю где на была), спалила и я такая молодец, что не выдала его. Говорил по громкой связи, чтоб она слышала. Бред какой-то. Мужики такие трусливые. Но общение со мной не спешил прекращать, писал что скучает, давай встретимся. Я сказала, что мне чужого не нужно и все. С тех пор пока точно не увижу паспорт без штампа - не связываюсь. А по теме - не известно, что там и как у вашего мужа. Из жизни есть много примеров, когда думаешь, что мужчина козел и изменяет - а на самом деле все иначе. Я бы посоветовала вам сейчас ничего не делать, просто наблюдайте за ситуаций.
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
ну, иногда это делают посредники или агентства.