Шопингмонстр• 07 февраля 2017
Дизайнер интерьера...какие норм расценки Киев?
Кто недавно заказывал...что входило в пакет?вот мы нашли женщину по знакомым..7 дол за кв.м...но ощущение что кроме чертежей в эту стоимость ничего не входит. Хочу услышать
Хорошенькая• 07 февраля 2017
Ответ дляiolanta88
20 у.е за м2
Входит абсолютнот всё
Даже поездки по магазинам и постоянный контроль на обьекте
Входит абсолютнот всё
ого! так не очень дорого
не ошиблись?
Хорошенькая• 07 февраля 2017
Ответ дляiolanta88
Не ошиблась )
Мы сейчас с дизайнерами заканчиваем ремонт дома
мы тоже работали с дизайнерами, у них цены выше были, именно из-за контроля. причем от метража меняется цена квадрата (оптом дешевле)
Шопингмонстр
• 07 февраля 2017
Ответ дляiolanta88
Не ошиблась )
А можно примерный список работ?
Шопингмонстр
• 07 февраля 2017
Ответ дляХорошенькая
ого! так не очень дорого
не ошиблись?
Не дорого?
Ответ дляБармалеина
А можно примерный список работ?
Разработка дизайна
Визуализация
Все чертежи по электрике ,вытяжкам ,канализации (смещались с/у)
Перепланировка гардеробной
Подбор материалов(плитка,паркет,обои)
Нам дизайнеры нарисовали мебель(кухня,диваны,кровати,тумбы и т.п) всё под индив заказ.Сотрудничество со студией которая это производит .Всю инфу по замерам и фактурам дизайнер дает мебельщикам
Грубо говоря они выполняют всю основную работу
Светильники и люстры тоже они подбирали
Мы только подтвержади
Все
Визуализация
Перепланировка гардеробной
Подбор материалов(плитка,паркет,обои)
Светильники и люстры тоже они подбирали
Мы только подтвержади
Все
Шопингмонстр
• 07 февраля 2017
Ответ дляiolanta88
Цена в Киеве 25-35 у.е за м2
Но у нас хорошие дизайнеры.Не самоучки !
Закончили КИСИ .Нам их послветовали и мы довольны
+ можно легко найти компромис по материалам
Так как иногда их идеи ну очень дорогие
А сколько квадратов дом? Можно контакты или ссылку на сайт
Хорошенькая• 07 февраля 2017
Ответ дляiolanta88
Цена в Киеве 25-35 у.е за м2
Так как иногда их идеи ну очень дорогие
да, а то и 40
Шопингмонстр
• 07 февраля 2017
Ответ дляElene_lo
Сотрудничали с осталась очень довольна. Рекомендую . Цены очень даже приемлема качество на высоте
Дом или квартиру делали?
Шопингмонстр
• 07 февраля 2017
Ответ дляХорошенькая
да, а то и 40
То есть и правда в 7 дол только электрика, сантехника,тёплый пол и растановка мебели идёт....грубо говоря все чертежи...но блин, на весь дом сумма за чертежи огромная...а хочешь дизайн плати.
Барышня_Смольный• 07 февраля 2017
Ответ дляХорошенькая
Все зависит от дизайнера. Знаю тех, кто за 25, 60 и за 100 делает.
Кокосиха• 07 февраля 2017
Вам нужен не дизайнер, а архитектор дизайнер! И только так! Договор пропишите до мелочей, авторский надзор если есть, хотя он на деле оказывается не нужен, дизайнеры когда получают деньги на руки-им уже не интересно дальше с вами работать. И ещё будут навязывать покупать все в магазинах где им дают откаты
Кокосиха• 07 февраля 2017
’Mallina studio’ Киев, дизайнер Александра Малиновская категорически не рекомендую!
Шопингмонстр
• 07 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
Ага...но я так понимаю цена будет за него...космос
Шопингмонстр
• 07 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
Вы работали с ними?
Ща как дам• 07 февраля 2017
А нам дизайнеры помогли сократить расходы.В магазинах с материалами и при заказе сантехники и мебели были скидки до 20%.Докупали на кухню кран ,показали чеки по которым покупали девочки ,тоже сделали скидку 20%.
ZiminaDesign studio• 08 февраля 2017
С удовольствием Вам поможем!
Контакты на сайте .
Руководитель Зимина Катерина.
Контакты на сайте .
Руководитель Зимина Катерина.