Прикуси Язык• 07 февраля 2017
Ви ще досі переживаєте за свої лишній кг?
Тиждень моди в Україні! У посиланні є все: поклонники леопардового культу, і майстрині по драпіруванню сала, і багато ще усіляких вам фоток українського бомонду.
Матрёна• 07 февраля 2017
У Волновой синяк на ноге и так выставила его. жаль не могу фото вставить
Блондинка в Законе• 07 февраля 2017
Ответ дляПаравозик
какой диагноз? Они вам лично что то сделали? Или у вас как то жизнь поменяется если чувак в шубе пойдет в мужской туалет на неделе моды? Я работала на таких меропрятиях и многих из этих людей видела не не фотках в большинстве своем это довольно милые и приятные люди
да мне всё равно)Если бы не тема,я бы и не интересовалась.Я вот Коляденко обожаю( он довольно интересно одевается).Некоторые мне не нравятся.Не надо так возмущаться.У каждого своё мнение.
Застряла• 07 февраля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Вольнова совсем уже - того или что?
Да видимо-совсем уже, того-лопатой по пи...ъъпросит.Дура старая.
Блондинка в Законе• 07 февраля 2017
Ответ дляСегодня я не я
все равно за свои лишние 1,5кг переживаю
вот это вас угораздило

бЭйбА• 07 февраля 2017
А кто все эти люди? Лично я узнала 2-3 человека ? Таки я не бомонд... Как жить...
бибизяна• 07 февраля 2017
Посмотрела я все этО и вспомнила, как пару дней назад молодых ребят хоронили, как прощались на коленях на майдане... Им бы жить и жить, а вот какая жизнь несправедливая, живут вот эти вот недоразумения...
Блондинка в Законе• 07 февраля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Не надо,пожалуйста.
бибизяна• 07 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Не надо,пожалуйста.
как скажите. по теме - это мрак, театр абсурда и парад уродов.
Плету интриги• 07 февраля 2017
Парад уродов - правильно написано, какими бы они милыми не были в жизни)))
Блондинка в Законе• 07 февраля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
я знаю и согласна.Когда вижу эти репортажи про похороны солдат слёзы катятся сами,особенно,когда вижу их деток
Просто не надо в теме про этих
упоминать их.У моей двоюродной сестры муж там был.До этого весёлый парень.Теперь мужчина с потухшим взглядом и сединой.

Просто не надо в теме про этих
Чебуравлик• 07 февраля 2017
Мне нравится леопард и все анималистические приняты. Я такое ношу и мне посрать на мнение окружающих.
ЖаннаНеАгузарова• 07 февраля 2017
Ответ дляКапитанша
Мода возвращается. Через пару-тройку лет посмотрите, опять буде мода на сумка-обувь в тон
сумка и обувь в тон - это стиль, стиль к моде не имеет никакого отношения, мода меняется, стиль остается...
а то, что в статье автора - это парад безвкусицы
Капитанша• 07 февраля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Честно, хоть и не модно, но мне нравится, жду, когда вернется. это гораздо красивее. чем леопардовые юбки и бархатные спортивные костюмы, как сейчас
ЖаннаНеАгузарова• 07 февраля 2017
Ответ дляКапитанша
а я не жду, зачем, просто ношу сумку и обувь в тон и ремень еще - это стиль
Да Щас же• 07 февраля 2017
Ответ дляПаравозик
Так милый и приятный и полное отсутствие не только вкуса, но и чувства меры - это абсолютно разные вещи.Здесь же никто их личностные качества не обсуждает)))
Прикуси Язык
• 07 февраля 2017
Ответ дляПаравозик
Можливо, і можливо у них ще й гроші є, але виглядає це наче бомжатник якійсь, повний несмак. Про особисті якості тут і не говориться. А ще знаєте, яка приказка згадується одразу: можна забрати дівчинку з села, але село з дівчинки не завжди.
Губы рыбы• 07 февраля 2017
Всегда удивляли эти показы. Какая на фиг неделя моды? От кого? Для кого? Весь этот ’бомонд’ одет по принципу: чем отвратительнее и безвкуснее, тем ’моднее’
Тюрюнь_Тюнь• 07 февраля 2017
Фотки кстати старые все в основном 8-10 летней давности)))))))) половина дам уже и лица себе давно перешили, не то что гардероб поменяли))))))))))))))))))))))))))))))
Бабайко• 07 февраля 2017
Интересно, а эти ’люди’ сами себе наряды подбирали , или их надоумил кто, посоветовал...Нет ну правда, искренне интересно (почему при всех своих возможностях не завести себе нормального стилиста - или всё же ТАК задумано). Если ,что 6 лет в декрете - видать отстала от моды