Печенюшка• 07 февраля 2017
Проголосуйте за платье ребенку на крестины
В ресторан есть отдельное платье
Результат:
вже голосів:
34 (44.16%)
31 (40.26%)
Второй
8 (10.39%)
Искать еще
2 (2.6%)
Третий
2 (2.6%)
Идти в том что и в ресторан
Не любовница• 07 февраля 2017
Первое шикарное, очень няшное!!!!!
Но на крестины я бы взяла второе.
ПушАпница• 07 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
Крестят в белом. Отсюда и выбор
крестят голышом, а потом заматываю в крыжму - потому логичнее всего воспользоваться только 1 платьем - тем же, которое будет в ресторан.
Мстящий за Зайца• 07 февраля 2017
замерзнет пока крестить будут, надо теплее что-то.. потом да, в крыжму
Мюллерная• 07 февраля 2017
А зачем платье на крещение?У меня трое детей,всех крестили голышом,после купели укутывали в крыжму.Платье уже одевают после самого обряда.Но у Вас же есть праздничное платье для,зачем еще одно?
Печенюшка
• 07 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
Наверное баловство .
Хотела чтобы в церкви было одно а на празднике другое
У нас буде фотосъемка
Мозговая пилочка• 07 февраля 2017
Выбирайте то, которое легче всего снимать/одевать. И пусть крестные потренируются ))) бывают казусы. З-е не подойдет, оно без застежек, просто через голову (у дочки такое).
2е скорее всего сзади с одной пуговичкой, но лично мне она доставила много хлопот с длинными ногтями. Я бы выбрала вариант с застежкой замочком.