Капитанша• 07 февраля 2017
Где в Киеве убрать маленькую растяжку
в каком салоне и клинике посоветуйте, и какова примерная стоимость
Капитанша
• 07 февраля 2017
Ответ дляirisjau12
где растяжка и какая? почему именно в салоне? если и самим можно специальными проф средствами убрать
вверху над пупком
Капитанша
• 07 февраля 2017
Ответ дляirisjau12
мажусь мумие, крабы с кофе пока никак
Муроводчица• 07 февраля 2017
Нигде.На нескольких лазерных аппаратах пыталась.Столько денег и нервов потратила,все равно не убрала до конца,только уменьшились.но если присмотреться все равно видно(((
Капитанша
• 07 февраля 2017
Ответ дляМуроводчица
у меня не глубокие
Женщинас• 07 февраля 2017
Ответ дляirisjau12
Это как же можно самим убрать необратимый разрыв кожи?:)