Хвець-тець• 07 февраля 2017

Яка ім´я для дівчинки краще? По батькові Андріївна.

Результат:
вже голосів: 119
69 (57.98%) Поліна
26 (21.85%) Ксенія
22 (18.49%) Уляна
2 (1.68%) Римма
ЯспАкойнаЯ• 07 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Поживём-увидим)
У меня друзья назвали девочек Наташа и Лена-я балдею, на фоне новомодных имён эти имена прям такие душевные и родные
я Наташа. у нас на площадке гуляет маленькая Наташа - 2 года. ее мама, тоже к стати, Наташа, говорит, когда регистрировали ее, сотрудница ЗАГСа была очень удивлена, сказала, что это первая Наташа в нашем районе за какой-то период времени.

Задолбулька• 07 февраля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я ж говорю, что это уже редкость) а имена то хорошие, красивые.
Миледи• 07 февраля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
очень нравится имя Оля! если будет дочь - назову так. много ласковых вариантов, и незаезженное.
мы так хотели назвать, если была бы девочка.
Как нефиг делать• 07 февраля 2017
А мы Мариной назвали недавно..Тоже многие удивились почему-то)
Миледи• 07 февраля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
действительно, очень странно...почему не София и не Полина
Слоник-тоник• 08 февраля 2017
Ответ дляМира всем
и где Вы их видите каждую вторую Полину?
у нас в доме 2 Полины в одном подъезде и одна в соседнем доме.