Хвець-тець• 07 февраля 2017
Яка ім´я для дівчинки краще? По батькові Андріївна.
Результат:
вже голосів:
69 (57.98%)
Поліна
26 (21.85%)
Ксенія
22 (18.49%)
Уляна
2 (1.68%)
Римма
Слоник-тоник• 07 февраля 2017
только не Полина - каждая вторая Подина или София. Мне нравится Ксения.
Миледи• 07 февраля 2017
Ульяна Андревна - это эпично!
мне Ульяна нравится, по сочетаемости. несмотря на комический персонаж Крачковской.
Полин сейчас почти уже столько же, сколько Софий и Анастасий.
а Оксана, не? сейчас редко так называют, а зря, имя красивое.
Чижик Пижик• 07 февраля 2017
Уля, Поля, Рима, Ксюша - именно так будут называть вашу дочь ближайшие 30 лет...Вот и подумайте что Вам больше нравится
Задолбулька• 07 февраля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Точно-точно) У нас всаду и в школе всех Полин называют Поля, а моя Оля-всё время путаются.
Мира всем• 07 февраля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
и где Вы их видите каждую вторую Полину?
Утренняя зорька• 07 февраля 2017
У меня Анастасия и Полина Андреевны. Думали еще назвать Дарина Маргарита или Арина. На счет каждая вторая Полина - очень много друзей с детьми - нигде ни у друзей,не в саду, не на площадке - нигде нету больше Полины. Анастасия есть в саду еще одна только
Меряю от единицы• 07 февраля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
100%
Хвець-тець
• 07 февраля 2017
Я знаю тільки одну Поліну - в малого в групі , тому навіть не звертала увагу, що воно таке популярне. У нас багато Софій, Соломій, Дарин, ще Єви, Лізи.
Чижик Пижик• 07 февраля 2017
Ответ дляХвець-тець
Полин действительно много. так же и Софий, Арин, Соломий,Дарин...
Миледи• 07 февраля 2017
Ответ дляХвець-тець
Полина в десятке самых распространенных имен. вместе с Софиями и Анастасиями.
такая глупая эта мода на имена...
ЯспАкойнаЯ• 07 февраля 2017
Ответ дляМира всем
у нас в саду и на площадке. на втором месте после Софий.
ЯспАкойнаЯ• 07 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
У нас Ольга Андреевна
очень нравится имя Оля! если будет дочь - назову так. много ласковых вариантов, и незаезженное.
Задолбулька• 07 февраля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это да) В саду она была единственная Оля на весь садик! В школе в классе тоже одна, может в других классах и есть Оли, не знаю)
ЯспАкойнаЯ• 07 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
и у нас в группе есть Олечка. одна-единственная, больше не встречала трехлеток с таким именем. и мама у меня - Оля. вообще заметила, что женщины с этим именем очень сильные личности, лидеры.
Задолбулька• 07 февраля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Поживём-увидим)
У меня друзья назвали девочек Наташа и Лена-я балдею, на фоне новомодных имён эти имена прям такие душевные и родные