Стопудова• 07 февраля 2017
Хочу каре, но не решаюсь.
Волосы сейчас до лопаток, но выпвдают жутко и следовательно редкие очень. Нет объема, вид не очень, мягко говоря. Вот думаю обрезать их. Может будут меньше выпадать? Как думаете? У кого каре, сложно ли укладывать?
Идеальная оптимистка• 07 февраля 2017
после того как срезала косу под каре пожалела что не сделала это несколько лет назад.
Хачапууури• 07 февраля 2017
выпадать меньше не будут, причем тут стрижка. укрепляйте луковицы.
стрижек на основе каре великое множество, хороший мастер посоветует вам, какую конкретно выбрать. градуировка создает эффект более густых волос.
укладывать не сложно, что там сложного. фен, скелетная расческа для поднятия корней и браш для объема.
Стопудова
• 07 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
А как их укреплять?
Челюскина• 07 февраля 2017
у меня каре с 12 лет,в разных вариациях. сейчас отросли немного волосы,думаю мож не стричь?
смотря какие у вас волосы,если легко укладываются и держат форму-легче перенести например нежели мой тяжелый и густющий волос распадающийся из укладки через час максимум. стрижка на рост и выпадение мало влияет,кстати) укрепляйте))) причем изнутри)))
Стопудова
• 07 февраля 2017
Ответ дляЧелюскина
Волосы тяжело укладывать((( Прямые и тяжелые!!!!
Хачапууури• 07 февраля 2017
Ответ дляСтопудова
А как их укреплять?
ну я же не знаю, по какой причине они у вас выпадают. это к трихологу.
а пока дойдете до трихолога, можете использовать бабушкино средство, мне помогало: шелуху от трех-четырех луковиц залить литром кипятку перед тем, как моете голову. и этим ’заваром’ ополоснуть волосы после мытья. когда температура станет такой же, как вода в кране, которой вы моете голову.
запаха от таких ополаскиваний нет, в отличие от способа, когда в корни втирают свежий луковый сок.
Хачапууури• 07 февраля 2017
Ответ дляСтопудова
когда волосы хорошо и грамотно подстрижены, их не тяжело укладывать.
Мелочунь• 07 февраля 2017
Ответ дляСтопудова
А как их укреплять?
Правильным питанием и спокойной жизнью, высыпаться и вообще...
Бубль Гум)• 07 февраля 2017
Ответ дляСтопудова
так наоборот, тем, у кого они легкие и пушистые, вьющиеся, трудно укладывать. а вам каре сам бог велел)
КАПСЛОЧНИЦА• 07 февраля 2017
Как-то странно вы смотрите на стрижку, с точки зрения только укладки. А как на счет идет или не идет? Например, если сутулая спина, каре смотрится плохо. Длина, форма каре, наличие челки, все это будет зависеть от формы лица и длины шеи.