Подмигашка• 07 февраля 2017
Нужен хороший парикмахер в городе Сумы
Добрый день. Подскажите хорошего парикмахера в городе Сумы... Я долга отпускала свои светло русые волосы... Отпустила красивые, здоровые. Решила осветлить... Для начала , по рекомендации, выбрала мастера Марину Петраш (колорист на Харьковской, ). Покрасили меня техникой балаяж... Волосы получились рыжие((( Я повторно рискнула к ней, думаю первый раз не получилось..., та же, простите фигня... Волосы цвета соломы((( За два похода, первый 1000 грн, второй 1500 грн. Я вам повторюсь, свой светло русый цвет!!! Хотела пепельный блонд вперемешку со своим! Не довольная результатом, пошла в Графиню, к Виталику (как всегда по рекомендации!!!) покрасили ужасно!!! Я говорила ПЕПЕЛ!!! Цвет стал еще желтее!!! Он пытался тонировать меня, 3 раза... Но я психовала, в итоге устроила скандал... Ушла... Заплатила 4800 грн за что спрашивается??? Ушла желтая!!! Этот "модный" пшеничный цвет! Скажу заметила я одно, все девушки которые работают в Графине (в Лавине) покрашены этим пшенично-куриным цветом!!! Это лично мое наблюдение! Кто-то скажет я придираюсь и т.д... Но я раньше постоянно красилась!!! Был и блонд, идеальный белый цвет!!! Волосы живые, в нем ходила 8 лет, потом черная 3 года, ярко рыжая, и наконец свой цвет отпустила... И все. И с ним толком то не походила... Убили мне волосы!!! И этот цвет ужасный!!! Всегда хожу с хвостом, чтобы этого желтого не видеть!!!
Волосы свои были по попу! Отрезала, сейчас по плечи! Думала отпускать свой снова, волосы убитые..., но все равно же хочется светлее, думаю надо на этих волосах "домучить", а то все равно срезать то!!!
ПОМОГИТЕ! Найти хорошего мастера!!! А то одни ..... работают!!!
1 фото - свои волосы
2 фото - первая покраска балаяж (откуда рыжий?????) уже обрезана длина
3 фото - вторая покраска ...
4 фото - после Виталика (Графиня)
5 фото - желаемый примерно цвет!!!
Я вообще не понимаю почему не получилось с 1го раза???
1 фото - свои волосы
3 фото - вторая покраска ...
4 фото - после Виталика (Графиня)
5 фото - желаемый примерно цвет!!!
Подмигашка
• 07 февраля 2017
Жалко вас... свои волосы хорошие были... да и денег выкинули...
Сейчас да, цвет не очень
БезникаЯ• 07 февраля 2017
От себя могу посоветовать Елену Леоненко, хороший колорист, технолог матрикса у нас в городе. Но можно ли исправить... не знаю.
Подмигашка
• 07 февраля 2017
Ответ дляБезникаЯ
Если хороший мастер, все можно исправить!!! Много лет давно красилась, у одной девушки, все цвета были на мне... вот скажу одно, она могла многое исправить!!! А если не могла, то прямо говорила, что у вас не получиться тот цвет что вы хотите!
У нас бы хоть кто нибудь мне сказал, что девушка, у вас не получиться... Я бы смирилась... Все таки профессионалы, им виднее... Так нет же, всем лишь бы деньги... Денег не жалко, когда есть результат! Я вот и шла в хороший салон в надежде что там хорошие мастера!!! Может я не права, но по моему для любого мастера удача, красить свои чистые волосы) бери твори что хочу...)))
Скажите пожалуйста где она работает? Давно ли, стаж ее работы? У вас какой свой цвет волос? Тел дайте пожалуйста)