Аноним• 06 сентября 2012

Мамы годовасиков помогите советом

Девочки, подкажите пожалуйста, какой подарить подарочек на годик мальчику. Главный критерий - чтобы   он ребеночку понравился и был полезным. Бюджет 800-100грн. Заранее все оргомное спасибо.
Льва• 06 сентября 2012
800-1000грн или 80-100грн?
BitterPoison• 06 сентября 2012
Если 80-100 грн, то книжка с машинками, к примеру Ехали Машины Мелик-Пашаева, или железную дорогу...
Если 800-1000 грн, то электромобиль или велосипед :)
автор Аноним • 06 сентября 2012
Ответ дляЛьва
800-1000грн или 80-100грн?
сорри 800-1000грн
Nadi 23• 06 сентября 2012
Мы велосипед с кнопочками разными мигалкой и музыкой покупали,с мобилем тоже идея классная но они 1500 стоят те которые классные.
Льва• 06 сентября 2012
Подарите железную дорогу Томас или Томика. Мой старший фанат ж/д,меньший с 10мес катает паровозы,сейчас, в год и 1мес- складывает несколько рельсиков сам и катает паровоз по ним. Любит наблюдать, как паровозы по треку ездят
автор Аноним • 06 сентября 2012
Ответ дляЛьва
поделить ссылкой в ЛС где ее можно купить. Заранее спасибо
BitterPoison• 06 сентября 2012
Ответ дляNadi 23
Мы купили за 1085, отлично ездим, уже два месяца
BitterPoison• 06 сентября 2012
Ответ дляЛьва
У нас как раз Томас :)
Льва• 06 сентября 2012
Ответ дляsirenko
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11717.html
Мне Оля нравится
Mirgorodskaya• 06 сентября 2012
У нас с года любовь была конструкторы лего - и по сей день. В годик конечно фгурками только играл - чтоб фигурок было много, пришлось купить почти весь асортимент лего дупло. Купите большой зоопарк -он около 1000 и будет стоить. Электромобиль, на мой взгляд, самая безполезная вещь. Дети которым они и нравятся, явно постарше -прикол когда рулить можно самому.
А вспомнила, мы еще на годик - столик чикко модо покупали - очень нам нравился, он и музыкальный и сортер. Хорошая вещь ))
GalaG• 06 сентября 2012
Если Вам позволяют финансы купить аж на 1000 грн., то можете купить что хотите :))) Для малых в таком возрасте еще так себе игрушки, есть хорошо, а нет - то и половником поиграются Из того, что пригодится ему потом: машинка-каталка (сначала сам возит, а потом будет ездить, отталкиваясь ножками), на память серебряная монетка (я в этом году крестнику дарила, в КЮЗ как раз с годом кота-кролика продают), золото (иконка)...одёжка, шведская стенка??? Да вообще много по интересам ребенка. У нас Тачкаманы, младший по паровозикам, каждому своё
kivi0000• 06 сентября 2012
Умого синочка також скоро 1 рочок. Ми хочемо подарувати не іграшки ( того щастя у нас ціла купа), а щось на довгу память про це свято. Ще думаємо що саме
nade4ka_cc• 06 сентября 2012
Ответ дляkivi0000
нам зол.булавку подарили на память,монеток не было в продаже.