Паспортный стол• 07 февраля 2017

Молочница при беременности страшно? 36 недель, если рожать то только КС?

Или при родах не передается ? Чувствую как начинается зуд ((((
matyakaslova• 07 февраля 2017
А. То говорит гинекология жкт , у которого вы наблюдаетесь ?
matyakaslova• 07 февраля 2017
Гинеколог в женской консультации , где вы на учёте !!! Вот
iolanta88• 07 февраля 2017
Это нормально
Торженан поставят и будет всё ок
Чебуравлик• 07 февраля 2017
вона ж лікується за кілька днів, у вас ще є час
Твоя подруга• 07 февраля 2017
Обратитесь к врачу, она вам санацию назначит, нужными вам свечами или пригласит в стационар, там содовым спец раствором вызывают 100%
автор Паспортный стол • 07 февраля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Только вот вечером начало как зудеть ( к врачу аж 16.02 у меня еще та что по участку наблюдает ушла в стационар, ей до меня уже нет дела, а новая такая себе ((
Карамелька• 07 февраля 2017
Автор, сделайте сами кефир свежий (из хорошей закваски? И поделайте тампоны с ним на ночь. (Если у вас конечно не было незащищенного левого секса)
автор Паспортный стол • 07 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Я думаю если вдруг роды раньше начнутся и не успею пролечить ((
автор Паспортный стол • 07 февраля 2017
Ответ дляКарамелька
Конечно левого не было )) у меня муж, я его люблю )
Чебуравлик• 07 февраля 2017
Ответ дляПаспортный стол
завтра порадьтеся з будь-яким гінекологом, при вагітності багато препаратів можна і за кілька днів все вилікується
Вечно недо...• 07 февраля 2017
Нет, конечно, какое КС! Кандида присутствует в микрофлоре влагалища, у беременных из-за снижения иммунитета может повышаться их количество. Гинеколог Вам может перед родами посоветовать поставить свечи для санации влагалища. Тут выше советуют кефирные тампоны, я бы лучше попила закваску, так как микрофлора кишечника связана с микрофлорой влагалища
Да Щас же• 07 февраля 2017
Автор, молочниця під час вагітності ну не те щоб норма, але буває ну дуже часто.
Кислотність слизових лона підвищується - це природний механізм захистити плід від проникнення шкідливих мікроорганізмів. А кандіда (це не шкідливий, а всього лиш умовно патогенний мікроорганізм) дуже любить це кисле середовище, от і гарно розмножується.

В 36 тижнів можна вже дуже багато препаратів, лікування 3-6-10 днів максимум, так що встигнете до пологів без проблем. А якщо не встигнете, то теж не катастрофа.
Оле Лукойе• 07 февраля 2017
Автор главное успокоится. Спокойно завтра пойти к врачу и спросить что делать. Будете нервничать ничего не поможет. До выходных при правильном лечении будите здорова. И вашему малышу ничего не будет угрожать. Удачи
Я не в теме• 07 февраля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Тержинан свечи)
автор Паспортный стол • 07 февраля 2017
Спасибо всем ) если до завтра больше начнется то пойду к врачу. Гадрюсь мне показалось что зуд ) последний раз была молочница на 20 недели ужасная, но прошла сама.
Я просто читала что ребенок может подцепить при родах и у него может на теле потом проявится ((
merted• 07 февраля 2017
Поспринцуйтесь содовым раствором. Лучше всяких свечей. А зуд снимает на раз два. После одного раза облегчение почувствуете.
Осторожная• 07 февраля 2017
Мне на 11 неделе назначали пимафуцин 6 свечей
МарЬIшка_в_МоНиТоРе• 07 февраля 2017
Мне назначали Ливарол и Микогал свечи (на выбор). Покупала Микогал, там 3 свечи на 3 дня. А Ливарола, кажется, 6 - не захотела возиться 6 дней. Кстати, ходить к гинекологу смысла нет - это настолько часто у беременных, что эти свечи назначают без осмотра.
catherine-blonde• 07 февраля 2017
еще успеете пролечить молочницу, если правильно подберете препарат. Идите к врачу, сдавайте анализы, а по их результату уже врач вам пропишет наиболее эффективный в вашем случае препарат. Если хотите, вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=157 можете посмотреть видео о лечении молочницы при беременности,в том числе и на поздних срока, там очень подробно описано как и чем быстро и эффективно пролечить молочницу, не навредив беременности.
КликОЛЬКА• 07 февраля 2017
Все равно дней за 7-10 до ПДР проводят сонацию- ставят свечи, зачастую Тержинан. У меня всю беременность была молочница ( Только и делала, что лечила свечами и перед родами тоже, а все равно по анализам потом показало, что и рожала с молочницей. ТТТ все ок. После родов еще 10 месяцев постоянно была молочница, это просто было снижение иммунитета. Спустя 9-10 месяцев организм восстановился после беременности и родов, Слава Богу, уже полтора года все ок, это при том, что всю беременность лечила ее без толку и потом еще месяцев 9-10.
КликОЛЬКА• 07 февраля 2017
Молочница у большинства во время беременности как показатель снижения иммунитета, что естественно. Главное, чтоб она не была вызвана инфекций, а так не страшно
Вся в кредитах• 07 февраля 2017
Не переживайте. Я в своё время всю беременность проходила с молочницей, зуд был капец.....куча бутылочек со спринцеванием, таблетки, свечи. Обошла кучу врачей... В итоге попала к опытному старшему доктору мужчине, он сказал, что бы я не переживала, как только рожу- молочница сама пройдет. Так и получилось. Просто во время беременности организм все таки ослабленный, так как основные витаминчики малышу достаются, вот тут молочница и выпригивает. Вы притушите медикаментозно зуд до родов, а потом все пройдёт само. К слову рожала ещё в Советское время и не было такого количества лекарств от этой неприятной временной болячки. Но если живете половой жизнью- мужу тоже таблеточку дайте. А малышу когда родится ничего не передастся. Удачи Вам и терпения!