САМ_ТАКОЙ• 07 февраля 2017
Киевлянки,у кого градусник за окном,какой "-" реально. На моб.-11,но мне как -20
Ромашкинная• 07 февраля 2017
Влажно, поэтому и кажется, что морозище. Если бы сухо, то по другому бы ощущался мороз.
angel4ever13• 07 февраля 2017
А Вы знаете что температура на градуснике и ощуцщение -разная вещь. Это зависит от ветра и влажности воздуха. На многих сайтах - на синоптике например пишут реальную температуру и как по ощущениям. Вот у нас в харькове реально 15, а ощущается как 23 написано))
Выкупаная• 07 февраля 2017
Ответ дляРомашкинная
Барометр показывает влажность 58,5%. Не так уж и влажно.
САМ_ТАКОЙ
• 07 февраля 2017
Ответ дляРадостина
Реально -13, но сыро и пронизывающий восточный ветер
Вечно оттуда как надует
САМ_ТАКОЙ
• 07 февраля 2017
Ответ дляНочка
Так и пишут: ощущается как -21
А почему у меня так не пишет?(((
У вас какое приложение?
Боюсь признаться• 07 февраля 2017
Автор! Последняя колонка - температура по ощущениям.
В любой сезон - и зимой и летом, ветер и влажность имеют существенное значение. Особенно зимой )), действительно, может быть и 5 градусов мороза, а если плюс ветер и сыро, то кажется, что все 15.
САМ_ТАКОЙ
• 08 февраля 2017
Ответ дляБоюсь признаться