Там-тарарам• 07 февраля 2017
В чем ценность кожи?
Девочки, объясните мне пожалуйста в чем такая ценность натуральной кожи?
Вот даже здесь, в советах бывает пишут "О Боже, кожаный кошелек всего 15 евро" и переходишь по той ссылке, а там реальное страшилище, но зато ж кожа.
Или достают из шкафов 100летние модели и одевают их на свидания, бо кожа и то, что это страшилище, то такое, а главное кожа.
Лично у меня есть и кожаная обувь, и кожзам. Меня вполне устраивает качество кожзама АЛЬДО, допустим.
На сколько я знаю, то сейчас искусственную кожу производят на высоте, что и износ вечный, и ноги не задыхаются.
Что за напасть с этой кожей?
Я никого не хочу осудить и обидеть, но я правда не понимаю
Что за напасть с этой кожей?
Медсестричка• 07 февраля 2017
Не знаю, не знаю, где там на высоте та иск. кожа, натуральная кожа есть нат. кожа.
Я не за старшилки залежавшиеся, но ношу только кожу.
Дверной_Проем• 07 февраля 2017
такая же фигня, как шубы...
в мире они давно уже моветон, продвинутые люди такое в принципе не покупают, а у нас все ’ой, шуба!’
Снегопадка• 07 февраля 2017
и я не понимаю. Вот раньше гонялась за кожаными сумками. Купила, а они быстро из моды вышли, и куда ее потом? лучше недорогую каждый сезон купить. Да и обувь вполне приемлю из веган-кожи.
Барбитта• 07 февраля 2017
я к шубам ровно дышу
но обувь и сумки-только кожаные люблю
пробовала всякие, но выбор свой сделала твердо
кошелек тоже только кожа
но обувь и сумки-только кожаные люблю
кошелек тоже только кожа
Там-тарарам
• 07 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
такая же фигня, как шубы...
А еще шелк. Реально есть знакомая, которая шелковый сарафан носит лет 10, такой мрачненький и расцветка угрюменькая, но носит патамуша - это шелк и типа это круто, и тыпа дораха бахата.
Ну со стороны страшилище на красивой женщине. И никто в здравом уме не подумает, что это стоящая вещь.
Ответ дляТам-тарарам
Ну так это проблема женщины, а не шелка
очки_ннадо• 07 февраля 2017
Ответ дляСнегопадка
Что касается дермантина в обуви однозначно нет. Ноги мерзнут, а в кожаной нет. Да и вид лучше)
долой_лама• 07 февраля 2017
А я с возрастом как баба-бабариха стала-шубы мне подавай, кожу и золото. Серьезно, лет 10 назад такой алчной не была
ТочноБудет• 07 февраля 2017
Я могу носить хоть клиёнку китайскую, у меня ноги не страдают, а вот у подруги только определенный вид замши или тряпочные, и не доведи господь кроссовки, ноги моментом в каких то жутких ранах и воняют.
Для меня главное удобная колодка и правильная стелька, ну и обязательно супинатор
Там-тарарам
• 07 февраля 2017
Ответ дляjune83
Кстати да, шуб не понимаю. Не дошла ещё видимо
Не знаю, мне шубы нравятся на женщинах и это куда элегантнее, чем парки и пуховики.
У меня лично шубы нет и не планирую покупать, но это не мешает моему взору любоваться на соболь своего директора. Такой роскошный мех и фасон шикарный.
А эти автоледи со стразиками и на молнии, то конечно страх. И бедные животинки за это уродство жизнь отдали.
Для меня вечная проблема купить достойный верх зимний.
В этом сезоне бюджет был 50 т. грн на верх. И я тааааааакоооое купила
Ответ дляТам-тарарам
Мне как-то даже не нравится
. Сама не понимаю почему. До бриллиантов я уже дошла но шубы меня ещё не постигли
Там-тарарам
• 07 февраля 2017
Ответ дляjune83
Ну так это проблема женщины, а не шелка
Ну так тоже самой, что шелк, что кожа.
Уродище, но зато шелк-кожа.
Вот честно, лучше купить стильную сумку из кож. зама, чем страшилище кожаное.
В том случае, если нет средств на стильную кожаную сумку.
Поносила и выкинула через год и фиг с той сумкой, но покупать уродище кожаное, что бы таскать его годами. Зачем?
Уродище, но зато шелк-кожа.
ТочноБудет• 07 февраля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Носить шелк - это наслаждение. Сама не мору расстаться с шелковой туникой и плевать, что она давно не в моде, зато летом я ее не ощущаю, как ветерок
Ответ дляТам-тарарам
Ну так тоже самой, что шелк, что кожа.
Уродище, но зато шелк-кожа.
Можно купить стильную сумку из кожи))) есть модели которые не выйдут из моды несколько лет. Сумка же не по цене авто чтобы 10 лет ее таскать.
Там-тарарам
• 07 февраля 2017
Ответ дляjune83
Назовите бренды не дорогих кожаных сумок и стильных одновременно.
Не выходят из моды классические варианты. Для меня это скучно
Техпаспорт на медузу• 07 февраля 2017
Ответ дляjune83
Я дошла до шубы, кожаной сумки и обуви и кошелек из кожи ската
Там-тарарам
• 07 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Мне больше наслаждение доставляет отлично выглядеть, а не что бы не чувствовать одежду на себе
Там-тарарам
• 07 февраля 2017
Ответ дляjune83
Сорри но я не специалист по брендам))) МК у меня нет. Я попроще
Так нафиг тот МК?
У каждого 2го человека подделки на него, а у каждого 10го оригинал.
И такая инкубаторная масса в маршрутках особенно.
Залетная Я тут• 07 февраля 2017
я ношу только кожу или текстиль (обувь) причем мне даже не всякая кожа подходит (только мягкая)
Анонимарик• 07 февраля 2017
Разная и та и другая. У меня натуральная обычно более износостойкая, покупаю современное. Она и приятнее, чем тот же модный Ривер Айленд совсем не ноский в аксессуарах.
ТочноБудет• 07 февраля 2017
Ответ дляТам-тарарам
ну так вас ведь никто не заставляет носить то что вам не нравится))) для меня одежда - это фетиш, работа, хобби, искусство.. ткани, волокна, переплетения, составы, формы, силуэты, решения - это все моя жизнь, и любимчик у меня шелк, костюмка - шелк-шерсть - это божественно, лен-шел - просто ах!!!
Там-тарарам
• 07 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Какой же это у вас фетиш и хобби - если вам плевать, что вещь уже давно не в моде
И соответственно уже не актуально.
Так я и не просила меня заставлять ничего. Тут как бы все говорят о своих предпочтениях
И соответственно уже не актуально.
Доктор Хаос• 07 февраля 2017
Я могу и кожу и кожзам носить без проблем, но только обувь весна-лето. Т.к последний раз заказала сапоги деми, так понравились Италия, но кожзам, я их обула ровно 1 раз и на них полностью слез верх кожзама, больше кожзам не брала.
ТочноБудет• 07 февраля 2017
Ответ дляТам-тарарам
И соответственно уже не актуально.
и не поймете, мода для меня - это не что носить в этом сезоне, и во что одевать других, это история, за каждым силуэтом проходит целая эпоха предпочтений, вот вы знаете кто одел женщин в брюки? или как появился цвет тиффани? а меня это все интересует, для вас сарафан вышедший из моды, для меня предмет для диссертации ))
Мне нравятся люди которые умеют через одежду выразить себя, и обидно видеть большинство состоящее из бирок-брендов-моды за которыми человека нет..