Хорошенькая• 07 февраля 2017
Робіть добро!Не будьте байдужими.
младокошкина• 07 февраля 2017
если бы я стояла на остановке, и ко мне подъехали и предложили подвезти, в жизни не села ы в машину, так как не знаешь, какие именно намерения у этого человека
Хорошенькая
• 07 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
тоді замерзайте .Ви у всіх бачите ворога?
Дружная семейка• 07 февраля 2017
Я бабушку недавно спасла. Она потерялась и видимо от стресса не могла говорить. Вернула дочке с помощью такси.
Электричка• 07 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
Ну Вы-же не одна в неё сядете.У меня очень проблемная остановка.И я с тоской провожаю взглядом проезжающие пустые машины.Никогда ни в какую погоду никто не остановится.
парИла я парИла• 07 февраля 2017
ой, девочки, это наверно на остановке в метель не стояли. Нас когда заметало, парализован был весь город.Но и идти нереально - метель и сильный ветер.Так некоторые автомобилисты, проползая мимо остановок в окно кричали куда едут.кому было по пути - садились.
Езда еще та была, конечно. метр еду, 3 толкаем, но вместе это как-то по-другому уже воспринималось.
всегдаДаДа• 07 февраля 2017
Это конечно здорово но страшно( Я вот по детству частенько садилась подвозили, слава Богу все обходилось! Сейчас думаю ну и дурочка была( Сейчас бы 100 раз подумала садится или нет.... Может если в паре с кем-то с остановки.
Яичница с беконом• 07 февраля 2017
проезжая по неочищенно йдороге утром думаю об одно как бы не занесло,на остановки нет даже возможности смотреть....
Как нефиг делать• 07 февраля 2017
В нинішньому світі я не можу стати навіть жінці з дитиною.я переживаю за своє життя і свою дитину(набачилась багато чого).хоча хочу допомогти
Мальчун-задирун• 07 февраля 2017
вспомнилось, как в одной теме девушка рассказывала : торопилась в аэропорт на рейс,вызвала такси мимо диспетчера, так в лесопосадке пришлось отделываться минетом((((
младокошкина• 07 февраля 2017
Ответ дляORTania
краще перемерсзнути і захворіти, ніж рідні роками будуть шукати
прочитали мои мысли
Яичница с беконом• 07 февраля 2017
Ответ дляORTania
я бы тоже никогда не села и детям запрещаю подобное
Мальчун-задирун• 07 февраля 2017
Ответ дляORTania
могла и деньгами на проститутку, было бы проще
это мы тут сейчас, все такие умные из себя, можем рассуждать, а ей в тот момент, думаю, было не до веселья. таксист был неумолим и жесток! вот так и пользуйся визиточками проверенных водил!
ЖаннаНеАгузарова• 07 февраля 2017
виходячи з дому постійно маю з собою на таксі в холодну пору року,в чужу машину ніколи не сяду!щоб погрітися є дуже багато пунктів обігріву або зайти в магазин самий ближчий погрітися
Ответ дляМальчун-задирун
ну я как бы не только что придумала, все не опишу, я без анонима(. Но в жизни всякое бывает, лучше конечно что бы не пригодилось
Мальчун-задирун• 07 февраля 2017
Ответ дляORTania
если человек с определёнными наклонностями имел цель,он от неё не отступит ни за какие шиши! увы ((((
буреЛОМКА• 07 февраля 2017
Купите машину автор, и делайте добро хоть каждый день. Я категорически запретила мужу кого то подбирать, после того как нашего знакомого порезал ножом один придурок. И ему за это ничего не было, он больной на голову. А знакомый инвалид на всю жизнь. Сделал добро...
Тепличная• 07 февраля 2017
Ответ дляЭлектричка
А я завжди дивлюся на зупинку і думаю, якби людина попросила б, я із задоволенням би зупинилася. І безкоштовно, звісно, довезла. Просто на добро не завжди адекватно реагують. Я нещодавно хотіла допомогти дівчині: вона спереду штовхала коляску, а ззаду везла санки з дитиною. І на дорозі коляска загрузла в сугробі, вона не могла іі заштовхати на бровку. Я кинулась допомагати, але вона гаркнула, шо сама, ще й так глянула на мене, хвора якась ((
куркулиха• 07 февраля 2017
как говорится благими намерениями выслана дорога в ад, у меня принцип пока не попросят о помощи ничего сама не делаю, а так тоже в незнакомые машины не сажусь и детям запрещаю