Меряно-перемеряно• 07 февраля 2017

судья с лета на больничном,когда и как можно поменять судью?

Возможно кто-то в теме, судебный процес затягивается из-за этого и живем в неведении, побыстрее бы хотелось решить вопрос...не может же дело никогда не решится,ни судья будет на бесконечном больничном? Буду благодарна за дельные советы...
Кукуша• 07 февраля 2017
вам лучше спросить на проф.форуме
liga.net
имхо идти к председателю на прием и проситься.
вы уверены, что новый судья будет быстрее?
мое заявление, поданное в октябре, назначили к рассмотрению на май

Попадалочка• 07 февраля 2017
а погуглить?
неДодекаэдр• 07 февраля 2017
Напишите заявление о замене судьи или отводе , но как показывает практика это бесполезно , да и с теперешней нагрузкой вряд ли вам поменяют
А судья тоже человек может и заболеть и не только ОРВИ
Пойдите к помощнику и расспросите все
энциклопУдия• 07 февраля 2017
Пока не выйдет с больничного- ничего не будет. Ждите(
автор Меряно-перемеряно • 07 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
а погуглить?
А пройти мимо никак?
Ответ длянеДодекаэдр
Пойдите к помощнику и расспросите все
Да в том то и дело,что вряд-ли вообще выйдеь (и дело не в болезни
Архидейка• 08 февраля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну у нас так было.Судья правда на больничном месяц была то передали дело другому судье.И началось:наша песня хороша начинай сначала.Но то такое .А вообще хочу посоветовать забрать свой иск.А потом через неделю подать по новой.Возможно другому судье попадется.Кто на больничном то на того не распределяют дела.Ну или идите к председателю суда и спросите какие еще есть варианты .