Кукусик• 07 февраля 2017

Оцените мою весну. муж забраковал

как вам мои ботиночки на весну?
что скажете?
можно отметить несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 1986
713 (35.9%) выбросить все :)
346 (17.42%) фото 2 - в таких только бабульки за хлебом ходят :))
319 (16.06%) фото 2 - обычные на весну/осень
242 (12.19%) результат (для просто любопытных)
229 (11.53%) фото 1 - красивые
137 (6.9%) фото 1 - выбросить в мусорник
Hizb• 08 февраля 2017
Ответ дляОбращеница
очень удобная и комфортная, но я не ношу высокий каблук возможно по этому:)).
вот туфли такие у меня
http://www.michaelkors.com/arabella-velvet-pump/_/...
Туфли тоже очень классные. Если с сайта заказываете, подскажите их таблица размеров близка к реальности?

Зяблик протестант• 08 февраля 2017
Ответ дляБяки-козяки
мои покупки на фото. ваши для меня-ужасужасный. сколько заплатили?
Третье фото -
А 1-2 - для меня лично - ужас, извините...
автор Кукусик • 08 февраля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Вы их уже купили ???
что на фото? да. сфоткала и показываю
Мейк-ап форева• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик

вы меня поняли. главное комфорт, с учетом финансовых возможностей. в этой обуви как в тапках
якщо чоловік забракував, з ним до речі я згіда, нехай вам потратиться на нормальне взуття.
Обращеница• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
а лет вам сколько?
37., но я не ношу каблук, потому что ноги берегу. Вена под коленом не очень хорошая.
Завтра не пью• 08 февраля 2017
Дуракам полработы не показывают, когда оденетесь полностью, создадите образ, мнение мужа поменяется ;-)
автор Кукусик • 08 февраля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Ваше взуття ніяке.
Вчора була топова темка, де дівчата хвалились своїми обновками. там дійсно було на що подивитись.
а цены? как можно сравнить обувь за 3000 и выше и за 1000?
зачем мне та тема? у меня есть кожа. купила сейчас эти. речь об этих.
А я на шпагате• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
покажите как надо?
Нам друг друга не понять видимо ...
Вы спросили мнения со стороны
Я написала как думаю
Зяблик протестант• 08 февраля 2017
Ответ дляОбращеница
вот мои
http://www.michaelkors.com/fawn-leather-ankle-boot...
Вроде бы и красивые, но на фото сбоку смущает колодка. Почему-то кажется, что будут неудобными(

автор Кукусик • 08 февраля 2017
Ответ дляБутербродница
Тема та притом, что там показывали кучу нормальной обуви, а вы купили овно извините и муж ваш прав
а как соотношение цены?
А я на шпагате• 08 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Моему мужу вообще пофиг.
Он даже не знает,где чьи сапоги,которые стоят в корридоре.
Так он и Ваши может надеть ? :)))
Обращеница• 08 февраля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
они очень удобные.
автор Кукусик • 08 февраля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
о боги...давайте зачмырим меня, что я купила не кожу и не майла корса:)
купила кож зам, потому что на кожу не купила. разве не ясно? обувь та по цене в 3-4 раза выше.
Обращеница• 08 февраля 2017
Ответ дляHizb
у меня нога 23.8см. туфли беру 37, а ботинки или сапоги 37.5
босоножки (не брала), но если бы брала то 36.5 или 37.
автор Кукусик • 08 февраля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
я ему никогда не показываю, а тут черт дернул.
идеально под узкие джинсы. просто шикарно!
автор Кукусик • 08 февраля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Нам друг друга не понять видимо ...
Вы спросили мнения со стороны
Я написала как думаю
ну так, с учетом цен. покажите мне боты за 5 тыс, что это даст? покажите лучше за 1000грн.
Зяблик протестант• 08 февраля 2017
Ответ дляОбращеница
они очень удобные.
Вы их уже получили? Как с размером определиться?
А я на шпагате• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
что на фото? да. сфоткала и показываю
Че уже тогда
Носите
Автопортрет нурофена• 08 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Нормальная обувь, на каждый день. Главное, что бы ногам было комфортно и что бы обувь не заванивалась. Эти которые фукают, наверно и есть те звёзды с ютуб, на каблуках, раскривулями корячат по улице))
Не супер красивые, но нормальные, абсолютно.
А нада в бабушкиных говнодавках шмякшмяк. Зато удобно . Чтоб образ бабуси был завершен

Морковна• 08 февраля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Это не весна
Это последний путь ........
Обращеница• 08 февраля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
я уже имею обувь этой марки, по этому уверена в размерах. Пост 44 про мой размер и в инете море инфы про корса с фотоотчетами и замерами стелек.
Завтра не пью• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
Кстати, мне понравились, спокойная нейтральная нужная обувь, на все времена. Если удобные - вообще не вижу недостатков.
Автопортрет нурофена• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
Носите
Если мнение мужа вам побоку
Бяки-козяки• 08 февраля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Третье фото -
а мне нравятся. это CLARKS. и уже вторая пара. они безумно удобные...
Невидимка Майя• 08 февраля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Это точно. Угги выглядят страшней, тигру пялить никто не стесняется, а тут набросились, эксперты гребанные))) Если бы все умели одеваться, не было бы всего этого

http://varlamov.ru/1102945.html
http://varlamov.ru/1135165.html
http://varlamov.ru/1217765.html
Кстати, рекомендую, там реально забавная подборка самой дурной обуви, которую бабы ради ’красоты’ одевают, ноги ломают, зато модные как они считают.
Бяки-козяки• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
Ваша обувь по 1000??????????????
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 февраля 2017
мне кажется, что это капец..
Нежная Лапка• 08 февраля 2017
Ответ дляБяки-козяки
А мне ваши не нравятся, а вот у автора нравятся!
Бяки-козяки• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
я вам показала две пары. натуралка. по тысяче
А я на шпагате• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
Я не хочу
Что это изменит ?
Создайте тему по этому вопросу и будут Вам показывать
Ещё раз повторю Вы спросили всеобщего мнения и теперь не довольны ответами , пытаетесь нас переубедить

Мое мнение ’в последний путь ’