Кукусик• 07 февраля 2017
Оцените мою весну. муж забраковал
как вам мои ботиночки на весну?
что скажете?
можно отметить несколько вариантов.
что скажете?
можно отметить несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
713 (35.9%)
выбросить все :)
346 (17.42%)
фото 2 - в таких только бабульки за хлебом ходят :))
319 (16.06%)
фото 2 - обычные на весну/осень
242 (12.19%)
результат (для просто любопытных)
229 (11.53%)
фото 1 - красивые
137 (6.9%)
фото 1 - выбросить в мусорник
Кукусик
• 08 февраля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
я тоже думала что не останется, хотела 40 (уже не было), взяла 40,5, даже удобней если ноги отекли. Если бы не было, искала бы в других магазинах сети. консультанты сразу говорят где есть
я сразу позвонила, чтоб знать куда ехать
А я на шпагате• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
у меня 38, но подъем на 40....
И вы так рискуете заказывать с ин сайтов

А я на шпагате• 08 февраля 2017
Ответ дляВот Она Я
откуда 6пм. это Харьков. вторые так точно.
Не спорьте :)
Кашка-маняшка• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
а размеры? я купила свои за 2700. зашла к ним на сайт, вижу 1000 с копейками, обрадовалась как слон. а оказалось, что только 41 остался...нафиг он мне?
тем более указала, взяла, когда были деньги. ждать распродажи не могу. и денег нет, а если будут, то у меня ходовой размер
как совет берите на перед, а не когда уже нет в чем. У меня зимние в отличном состоянии не смотря на 4 года, уже надоели, вот и взяла когда дешевле
А я на шпагате• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
мать моя женщина. обувь была в наличии. куплена с 6пм
Так а где вы их меряли ?
Кукусик
• 08 февраля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
беру, когда есть за что брать:)
Кукусик
• 08 февраля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Так а где вы их меряли ?
вы не знаете, что люди привозят с США сюда?
Кашка-маняшка• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
беру, когда есть за что брать:)
если честно у меня один вопрос: а зачем 2 пары почти одинаковых фасонов?
У меня до колена на низком, чуть ниже на каблуке для выхода раз в год), спортивные высокие, и вот появились спортивные низкие (о них мечтала, что бы обуть и не обязательно шнуровать)
Техпаспорт на медузу• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
о боги...давайте зачмырим меня, что я купила не кожу и не майла корса:)
купила кож зам, потому что на кожу не купила. разве не ясно? обувь та по цене в 3-4 раза выше.
да что вы так паритесь. Вот только дочитала топовую тему про весеннюю обувку. Вы смотрели? Так там почти одни гавнодавы, чтоб болото на хуторе месить. Из всех 3-4 пары понравились. Вам нравятся? вот и носите
А я на шпагате• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
а где я такое писала? вы невнимательны
Бывает :)
И на старуху проруха:))
Но блин вы столько денег вложили в Г
Реально туфли сейчас 1900 экко
Все размеры в интертопе
Другое не смотрела
Но не думаю что они там одни ... полно разной обуви
И на старуху проруха:))
Но блин вы столько денег вложили в Г
Реально туфли сейчас 1900 экко
Все размеры в интертопе
Другое не смотрела
Кукусик
• 08 февраля 2017
дамы! вы что не понимаете, что такое покупается от безысходности? когда смотришь на кожу, облизываешься и идешь в другой магазин? я желаю всем, чтоб не было такой проблемы. когда в стране такая жопа. когда каждая копейка на счету. а в стоптанном уже стыдно ходить. а тут ненавязчивое и новое. не вычурное, не розовоскуственномеховослейбойгуччинавсюпятку. а спокойная обувь, в которой ходит подавляющая часть нашей страны.
я не просила давать оценку моему мужу, что он не в состоянии купить другие(а ему оценку дали), не просила давать мне ссылкии на ботинки за 300 баксов. я просила оценить эту, конктретно эту обувь. не с высоты ваших майков корсов. а со стороны среднестатистического украинца.
Кукусик
• 08 февраля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
не уверена, что 1 выдержат весь сезон. стараюсь чередовать, так обувь лучше выглядит.
А я на шпагате• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
Автор вы вложили 1800 в 2 пары
Вы спросили мнения
Как раз сейчас везде скидки на обувь
Вот народ прошёлся по магазинам где стоит приличная обувь
Хороший Китай в районе вашей же суммы которую вы потратили на 2 пары эти ботинок
Почему обижаетесь ?
Зачем тогда спрашивали ?
Ведь Вам же не даром дали
Вы отдали не маленькую сумму
Мнения разделились
Вы спросили мнения
Как раз сейчас везде скидки на обувь
Почему обижаетесь ?
Зачем тогда спрашивали ?
Ведь Вам же не даром дали
Вы отдали не маленькую сумму
Мнения разделились
А я на шпагате• 08 февраля 2017
Я с детства
Приучена к тому что
Лучше одна вещь но хорошая , нежели 10 но ширпотреба
Я ушла :)
Не обижайтесь
Носите раз Вам нравиться ,
Если б ещё хоть мужу вашему нравилось
Приучена к тому что
Я ушла :)
Не обижайтесь
Носите раз Вам нравиться ,
Если б ещё хоть мужу вашему нравилось
Кишечная палочка• 08 февраля 2017
Первые сапоги- это я так понимаю подделка под Ecco? Хотя сейчас такой фасон в моде.
2 недели назад купила в интертоп уатлет за 1600 такие
Бяки-козяки• 08 февраля 2017
Вы не разумно потратили ограниченный бюджет. Вам написали что за эти деньги.как синим можно было купить кожу. Как Максим 4 пары аналогичных гавнодавов
Техпаспорт на медузу• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
спасибо за настроение:) я взяла нейтральное как раз из соображений того, чтоб не попасть в эту подборку.
РЖУуууу )))) Угги ’бевотина единорога’ и шапка ’киевский торт’ ))))))
Вот Она Я• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
ну вы убили прямо.. я третий сезон не сносить ботинки замшевые (на дождь они же, других нет) за 1800 а вы 1800 на сезон покупаете.. Есть у вас деньги не нойте. У кого их нет- покупают одни хорошие и носят 3 года.
Ответ дляКукусик
Вы купили от безысходности аж 2 пары, общей стоимостью 1800 грн, а это как раз и есть цена распродажного Корса. Меня немного удивил Ваш выбор в плане материала и качества, но если они Вам очень нравятся, то проблемы в общем-то никакой и нет, это самое главное, а о вкусах не спорят
Кашка-маняшка• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
я сейчас свои фоткать не буду, но мои имеют сверху идеальный вид, а вот от времени носки страдает только подошва. больше никаких дефектов
Кашка-маняшка• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
я не понимаю, да могу тупить, купила вот за 500 какой-т китай, дома померяла, покрутила, г..о одним словом, разве что на сезон, поэтому продала и решила больше от безысходности ничего не брать.
И у вас и у меня не безысходность!!! у меня это на сменку, а у вас 2 новые пары. Безысходность, это я в старых, а вы с одними
Бентливуман• 08 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Отличные! Серые классные ботинки!
Это что? Похоже на тимберленд. Но не они.
Кишечная палочка• 08 февраля 2017
Ответ дляБентливуман
Отличные! Серые классные ботинки!
Нет, это Ecco, серия PRETORIA CHELSEA
Бентливуман• 08 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Нет, это Ecco, серия PRETORIA CHELSEA
Не люблю экко. Вообще не люблю. Но эти классные!
Кишечная палочка• 08 февраля 2017
Ответ дляБентливуман
Ну да, у них модели в основном более ’взрослые’. Но эти мне показались неплохими, посмотрим еще как носиться будут)
Бентливуман• 08 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Если будут хорошо носиться, то можно терпеть, это да )
Моделька отличная. И цвет очень хорош!
Ухахайкина• 08 февраля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Автор вы вложили 1800 в 2 пары
Вы спросили мнения
Как раз сейчас везде скидки на обувь
Почему обижаетесь ?
Зачем тогда спрашивали ?
Ведь Вам же не даром дали
Вы отдали не маленькую сумму
Мнения разделились
Вы спросили мнения
Как раз сейчас везде скидки на обувь
Почему обижаетесь ?
Зачем тогда спрашивали ?
Ведь Вам же не даром дали
Вы отдали не маленькую сумму
Мнения разделились
1800 ?
можно же было хоть одну пару акеренных взять
хоть бы отечественных
Бентливуман• 08 февраля 2017
Автор, впредь выбирайте только с мужем. Особенно если вам еще рано в последний путь.
РокерША• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
Тсю, автор.
Ну дык если вы купили от безысходности, потому что оппа, если вы сами понимаете, что не торт - то нафуа создавать тему с вопросом ’как вам’.
Да никак. Тапки стремные внешне - спросили - вам честно и ответили.
В чем возмущение то.
То вы не просили, это не просили - вы не слишком раздухарились на общественном ресурсе, м?) Вы выставили на суд общественности фоточки, задали вопрос. Ну дык и принимайте спокойно то, что вам общественность скажет. А если вы столь трепетны душевно - не задавайте бессмысленных вопросов.
По теме. Я - среднестатистическая украинка. И да - оцениваю эти шкрабы, пардон, отрицательно. И, будучи среднестатистической украинкой - в упор не понимаю, занафигавыкидывать по штуке гривен за две пары однотипного дермантина. За 2 косаря вполне можно взять одну (1, Карл!) пару кожаных, симпатичных и удобных бот не версии ’прощай молодость’.
Но - для этого надо обувь любить, разбираться в нюансах (колодке, цветовой гамме, деталях, фурнитуре) и рыть-рыть-рыть. От того же 6пм - до здешней продавалки.
Но если вам оно не надо, и важно только, чтоб ’ноге удобно’, а остальное пофиг - носите, нам то что.
Но тогда - опять же - смысл темы и вашего невнятного возмущения
В чем возмущение то.
Бабульция• 08 февраля 2017
Ответ дляОбращеница
вот мои
Простите, а чем они от авторских бот отличаются?
Близнецы-братья...