Кукусик• 07 февраля 2017

Оцените мою весну. муж забраковал

как вам мои ботиночки на весну?
что скажете?
можно отметить несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 1986
713 (35.9%) выбросить все :)
346 (17.42%) фото 2 - в таких только бабульки за хлебом ходят :))
319 (16.06%) фото 2 - обычные на весну/осень
242 (12.19%) результат (для просто любопытных)
229 (11.53%) фото 1 - красивые
137 (6.9%) фото 1 - выбросить в мусорник
Петриківна• 08 февраля 2017
первые не вижу, но вторые кожзам - в топку.

Указка• 08 февраля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Симпатичні, де замовляли?
Здесь на КС .
Запасная спина• 08 февраля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Это не весна
Это последний путь ........
Бред.
Миледи• 08 февраля 2017
Ужас
Решка7777• 08 февраля 2017
’тяжелая судьба’, такие даже мама в 70 не оденет
Берегу и стерегу• 08 февраля 2017
мне не нравится
Прыг-скок• 08 февраля 2017
Ответ дляБяки-козяки
мои покупки на фото. ваши для меня-ужасужасный. сколько заплатили?
где вы покупали черные ботинки?
Г@Л@В@ломка• 08 февраля 2017
Ваша весна больше на глубокую осень тянет
Кусачая Я• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
покажите как надо?
автор, пройдитесь по магазинчикам и рынку.
Я с небольшого городка. Кожаная обувь львовской фабрики около 1.000грн.
Я зимние купила за 1200, кожа, внутри овчинка. По стилю - как Ваши. Но кожу можно пастой закрвсить и тп, а кожзам, если царапинка - то писец обычно.

фрау Гитта• 08 февраля 2017
Носок такой уже не актуальный.
Кусачая Я• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
дамы! вы что не понимаете, что такое покупается от безысходности? когда смотришь на кожу, облизываешься и идешь в другой магазин? я желаю всем, чтоб не было такой проблемы. когда в стране такая жопа. когда каждая копейка на счету. а в стоптанном уже стыдно ходить. а тут ненавязчивое и новое. не вычурное, не розовоскуственномеховослейбойгуччинавсюпятку. а спокойная обувь, в которой ходит подавляющая часть нашей страны.
я не просила давать оценку моему мужу, что он не в состоянии купить другие(а ему оценку дали), не просила давать мне ссылкии на ботинки за 300 баксов. я просила оценить эту, конктретно эту обувь. не с высоты ваших майков корсов. а со стороны среднестатистического украинца.
нет, не понимаю) За 1800 и даже дешевле, можно купить одни кожаные.
Очень-очень• 08 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
+много!
фрау Гитта• 08 февраля 2017
Если денег нет, то можно было одну пару купить. Не обязательно кожу, просто посовременнее модельку взять.
Alice_Sherman• 08 февраля 2017
Да, автор, муж вас не балует (((
Лучше одни, но кожа
Так согласна, г*внодавы причем некачественные
Сундучок с каникулами• 08 февраля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Так он и Ваши может надеть ? :)))
Свои он отличает,я ему показала, какие его.запомнил
Нежная Лапка• 08 февраля 2017
Я выше писала отзыв что модели автора мне нравятся, но не знала что это кожзам по 1000грн. Конечно они таких денег не стоят. Я покупаю обувь укр. фабрики Солди - на заказ можно в любых цветах кожи придумывать. Вот для примера фото, но у меня больше 20ти пар ихних.
Тут надолго• 08 февраля 2017
автор, модели не женственные вообще...
Нежная Лапка• 08 февраля 2017
Все кожа и туфли 600-700грн, ботинки 900-1000, сапоги 1000-1200грн
Замыленная• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
так на мои похожи:) чего ж вы?
Похожи. И в посте 14 тоже похожи. Не обращайте внимание. Это из разряда - ’у тебя красная помада гамняная, а у меня красная помада клевая’.

А я на шпагате• 08 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну слава Богу :))
А то у меня один раз мой умудрился мои носки надеть :))))
При том что у него 45 огромная лапа , а у меня 36
Они были чёрные со значком Адидас ( у него есть похожие), на батарее весели

Вот это я удивилась когда случайно увидела его в моих носках
ЗлойанОним• 08 февраля 2017
Я вообще не приемлю обувь дизайнеров у них может быть что -то ничего´ а обувь жесть . Перемеряла сапоги массимо дутти были неплохие но удобных среди них нет .Мне больше по душе обувные бренды.Автор ваша обувь на любителя ,зависит сколько лет и какой стиль .Но я кожзам носить не могу .
Указка• 08 февраля 2017
Ответ дляНежная Лапка
Босоножки конечно атас
А я на шпагате• 08 февраля 2017
Ответ дляНежная Лапка
Согласна Ваши симпатичные ,
Ещё есть Запорожская фабрика МИДа

Но один нюанс , автор без примерки не покупает

Я так поняла что она из Киева , думаю не мало продавцов этой марки и из Киева .....

Короче , наше всех мнение не читается и не воспринимается как критика
А в штыки ....
А я на шпагате• 08 февраля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Или глубокую старость
ЗлойанОним• 08 февраля 2017
Ответ дляУказка
Я в той теме показывала все свои, у меня все кожа и нет больше 1000 грн по ценам, сапоги даже одни 500 другие 300 , попала на распродажу и обе пары кожа. Вот эти.
Так что если поискать, можно найти .
Это такая мода голенище широкое или я отстала от моды ?у меня нога худая вечно как ложка в стакане
Гл. Амурная• 08 февраля 2017
возможно если они бы была качественные то не так бы ужасно смотрелись
лучше бы одну пару кожанных купили вместо этого
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2017
Начиталась, спасибо!
Для меня, когда женщина рассуждает, что главное в обуви - это удобство и что бы ноги не заванивались, то с этого момента женщина умирает, а вместо нее человекообразный организм.
Без шарма и женственности. Не смотря на то, что 21 век на дворе, то все же разница между мужчиной и женщиной должна быть.
И когда муж чешет лысину у дверей и пытается вспомнить какая из этой обуви его, а которая жены.
Гл. Амурная• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
а цены? как можно сравнить обувь за 3000 и выше и за 1000?
зачем мне та тема? у меня есть кожа. купила сейчас эти. речь об этих.
за 1000 грн? это
300 грн им цена
Бяки-козяки• 08 февраля 2017
Ответ дляПрыг-скок
где вы покупали черные ботинки?
здесь
Гл. Амурная• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
ну так, с учетом цен. покажите мне боты за 5 тыс, что это даст? покажите лучше за 1000грн.
вот 1050 грн. нат кожа